Илья

Почему мне иногда снится сон про школу?
Вот сегодня снился не совсем в приличном контексте.

Ответы
Стася Милашевич

Мне снится иногда типа я ЕГЭ не достала и они меня в школу тянут обратно на экзамен, а я им говорю " вы чё ох*ели, я уже институт давно закончила, какие ЕГЭ??!!"

Илья

жесть думал мне один этот бред снится.

Стася Милашевич

Нее, это в порядке вещей)))

Илья

кстати я очень сильно отличаюсь от тебя.

Стася Милашевич

Ну я так то не спорю, ты мальчик, я девочка - уже колоссальное отличие)

Илья

нет просто ты судетка а я нет.

Стася Милашевич

Судетка это студентка? Ну да, я была студенткой лет 5 назад. Слава богу

Илья

ладно,не важно

Милота))

а мне снится контрольная по математике, а я ничего не знаю...)))

Илья

в моем сне как ни странно я что то написал даже.

Милота))

)))

Графиня

надо что-то вспомнить из прошлого.

Илья

в том то и дело что это не совсем мой класс и училка какая та черноволосая.
Я там что то написал, она двойку мне, и потом началось неприличное с учеником .

Графиня

возбуждение.

Илья

я без понятия что это было. Чтот бредовый сон какой то.
Хоть там и не было особо негатива. Просто мне иногда снятся сны про школу почемут.