Игорь Иванов

?. НЕ пора ли весь ущерб от "любителей животных" заставить нести не только моральную,но и материальную ответственность.+

много развелось клопов за чужой счет выглядеть хорошенькими.
Мальчик скончался от полученных травм в больнице.
— 09.03.2013
Стая бродячих собак растерзала 8-летнего мальчика в Архангельске. Несчастье случилось 8-го марта около половины одиннадцатого утра. Школьник шел один по улице Силикатчиков, когда у дома №14 на него набросилась свора собак.

- Помочь мальчику было некому. О случившемся в полицию сообщили свидетели происшествия, - рассказала корреспонденту "Комсомолки" Светлана Тарнаева, старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и НАО. - В настоящее время на месте происшествия работает группа следователей. Им предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Когда ребенка привезли в больницу, он еще был жив. Однако медикам не удалось спасти мальчика. Он скончался от полученных травм около половины второго дня.

По факту гибели мальчика возбудили уголовное дело. В Архангельске создали спецгруппу по отлову растерзавших ребёнка собак.
какое небо голубое...

Антон Рожко

Давно пора, эту тему уже здесь обсуждали.

Людмила Чепурина

Во всём виноваты люди, а не животные, не трогайте собак живодёры хреновы

Кармен Кинтеро

Простите - а любители животных здесь при чем? Я очень сомневаюсь, что местные собаководы создали стаю из собственных болонок и по утрам натравливали их на мальчиков.

Николай Воскобойников

Все решается очень просто. Мэра Архангельска в тюрьму лет на 10. Заместителя лет на 5. Заместителя заместителя года на 3. Заместителя заместителя заместителя на 2 года. Проверить всю область на предмет использования средств. Собак в приют.

Grimme Gray

Так вот-реальное дело-во имя которого стоит объединиться всем разумным гражданам, независимо от возраста, пола, вероисповедания и политических взглядов.