Д&
Дарья &

Помогите!! ! Где пошопиться в Турции???

Едем туда в первый раз и не знаем как да что.. хотелось бы закупиться вещичками гораздо дешевле чем у нас! ! (если это возможно конечно) Будем жить в Белеке... В Стамбул не поедем (далековато) Посоветуйте.. базарчики или не дорогие магазины!! ! Спасибо!!!

Антонина Яхонтова

В Белеке реально дорого.
Когда отдыхали в Ларе (окраина Анталии) , там много торговых рядов и напротив есть магазины, выбор большой. Ну и в Анталии в больших магазинах пройдитесь.

Василий

В Белеке все дорого! В прошлом году там купила немного, обидно переплачивать. В Анталии есть большой молл, добираться удобнее на такси, обычно те что рядом с отелями, вас отвезут и будут ждать. Можно на автобусе, но от нашего отеля получалось с пересадкой. А раньше уезжали в Анталию после обеда и ходили там везде, и по магазинам и на рынки. Удачных покупок!!!

Наталия Бейльман

Если не будете в Стамбуле, то не вижу смысле вообще шопиться в Турции, на курортах другие цены. Билет в Стамбул из Антальи 1500 рублей туда-обратно. Лететь один час. Утром туда, вечером обратно. Чего тут далековатого? И город посмотрите, и шопиться дешевле.

Антон Делов

Стамбул-самое оно.