Наталья Лебедева

вопрос про ТУРЦИЮ! Помогите!!!

хочу полететь в Турцию, паспорт заканчивается 19 сентября.
Есть ли риск, что не пустят на границе. ?

Albert Kulumbetov

бред и идиотизм то что написали выше. Вылететь из России можешь в ЛЮБОЙ день до окончания паспорта. Наш пограничник конечно может предупредить, но не более того. А вот в турцию могут и не пустить. По закону надо 3 месяца, хотя обычно турки закрывают на это глаза.... Но случаи бывают, при нас в аэропорту Анталии тётку из России развернули. У неё 1.5 месяца до окончания срока документов оставалось.... Так что если есть желание рискуй....

Андрей Савченко

вернуться должны до 19 числа. должны выпустить

Джим Челидзе

должны выпустить

Elena Karpenko

риск есть, упруться наши на паспортном контроле-пропадет Ваша путевка

Сергей Новиков

конечно, есть риск. загранпаспорт должен быть годен еще как минимум 3 месяца после поездки.
здесь все зависит от людей на паспортном контроле

Данила Лесовников

На границе выпустят до последнего дня действия паспорта. Специально в такой же ситуации задавали этот вопрос пограничникам. Да и в Турции впустят.