Ди

За какую минимальную цену можно найти в Астрахани черную икру?

Ответы
Алексей Лушин

Я на НГ вот баночку красной за 1.5 тыщи купил, а Верещагин от неё нос воротил Осетриной чёрной обжираемся. Тащят с севера тоннами

Al
Alex

Если как лекарство, то заменитель можно найти. А если чисто пожрать, то богатенькие Буратины обычно таких вопросов не задают.

Андрей Будняев

осетровая дорого..У нас приноровились икру красную из форели засаливать..В фореле около 300 но
икры..Кг рыбины 6 долларов

Ди

а это где у вас?

Андрей Будняев

Ташкент,Узбекистан.

Ди

так Узбекистан выхода к морю не имеет.так?

Андрей Будняев

Какая связь с морем и форелью,живущей в горных реках?

Ди

Не, я о осетровой, меня красная не интересует

Андрей Будняев

Нуууу..где то в ресторанах..может и есть завозная...Лично я оч.давно не пробовал...

Виктор Маркин

не знаю. если в ростове 6тыс красная. у нас 3тыс. а там рядом. короче дорогая. 🤣 😉

Ди

где же в Ростове осетры. В Ростове на Дону бычки, да щуки с судаками, селедка еще к вам заходит из Азова. А осетр это Астрахань......Каспий

Ди

А красной и подавно, разве что рыбхозы и вся разведенка. Это на ДВ за красной надо ну или крайняк Ладога, финны

Виктор Маркин

а ты где ?

Ди

Москва)))

Виктор Маркин

так вся наша икра в основном в москву идёт.🤣 😉

Ди

пусть лучше у вас остается. )у нас тут полно кто продает.Сахалина навалом. Черная дорогая.2200 за 100 кажется грамм

Виктор Маркин

мы поймаем втихаря. да и заводы почти все московские. 😊😉

Студент Валера)))

Давно не видел, но примерно чуть дороже чем в Москве. Мне щучья больше нравится.

Александр

Нужно поспрашивать, вообще сейчас не сезон, с весны начнут помысел.

De
Deleted

не брал там икру, но всё остальное там ненамного дешевле чем везде

Вика Родионова

Я не смогла несмотря на родственников. Браконьеры перевелись

Улугбек

Ого, Дашенька...! Уже и на икру вдруг потянуло!!! Поздравляю!!!

Ди

а то)))

Улугбек

👍😁😂🎂🙋‍♂️🙏

Зоя Иванова

не знаю как в Астрахани, у нас 500 гр 23 тысячи рублей стоят

Она

Да.. Она всегда была дорогая.. Помню в детстве заставляли её кушать... Вот бы сейчас так😆

Ва
Василиса

Разводят не только Осетров , но и покупателей.

Лоуренс Аравийский

Ой.. Её не в магазинах ищи, а у барыг - надёжнее

Bonza Bonza

Наивная еще спроси где герыч бабки продают😂

Io
Iosef

...ее вроде официально запретили добывать же.

Ди

официально запретили, но кто у нас в россии на это смотрит.Китайцам все распродали.

Io
Iosef

...где Каспий где китайцы..если только через Казахстан..ну не знаю..в магазине натуральной точно не найти...да я ее и не люблю мне красная больше нравится.

Олег

Найти то можно. Попробуйте вывезти.

Александр /msk 77/

Можно и бесплатно рыбку поймать...)

Ан
Анатолич

Это надо на браконьеров выходить.

Ди

я тоже покупала в магазине красная икра икру минтая. советую.оч вкусная 130 рэ баночка)

Ди

банка пластик, большая, пробойная. хорошая такая икра

Ан
Анатолич

Что за икра? Я брал в реутово санта бремор люкс, очень вкусная.

Ди

магазин называется "красная икра".Они сетевые.Не знаю.как в Подольске, по всей Москве магазинчики.вот там пластиковая банка минтаевой дальневосточной икры стоит 130 руб.в банке 250 по моему грамм

Ан
Анатолич

Надо попробовать))

Александр

В Пензе паюсная 6300 сто грамм.

Ди

жуть(

Александр

Ага. Вообще оборзели.

Т1
Тракторист 1 Класса

Кило около 5000

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, можно и бесплатно