Ан
Андрей

В недавнем прошлом узнал об Ансамбле Белое Злато, очень понравилось их творчество.. А как Вы относитесь к подобному творчеству

Ответы
Хрипуновы Хрипуновы

Столько прекрасных голосов в стране, а на главных сценах надоевшие одни и те же лица, частенько безголосые. Дать бы таким девчатам дорогу , ведь поют как душа народа. Успехов им ! Молодцы!!!

Анастасия Писарова

Специально нашла, послушала. Ай, молодцы девушки. Честь им и хвала! Корни свои знать надо. Завидую белой завистью!

Ан
Андрей

Вот и я думаю. Умницы!

Евгений Яранцев

Хорошо отношусь. Все что новое - интересно! Вот и я о интересном:

Эришка

молодежь больше реп слушают. Такого рода творчество очень нужно! Девочки молодцы!

*сергей*

Для меня это прозрение еще не наступило, т.к. не имею представления, о чем речь.

Светлана Данилова

положительно...народные ансамбли, песни,пляски это здорово!

Татьяна Цветкова

не слышала о таком,поэтому ничего не могу сказать

Вячеслав Емкин

не в курсе

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Чолпон Талантбек Кызы

Ансамбле Белое Злато ??? надо посмотреть)

Andrey Kozlov

они любого попсовика перепоют вживую

Наталья Кравец (Михальцова)

Не слышала, поинтересуюсь, спасибо

Печалька

Надо услышать.Я их не знаю.

Эс Как Доллар

Не знаком и не надо ссылок

Yaxa Alex11

не слышал.не могу сказать

Надежда Епифанова

еще не знакома с такими

Ксю Медная

не в курсе...))

Елена Ерополова

Не слушала я их но обязательно посмотрю и отвечу на вас вопрос...

Камаель

не знаком

Ната Мир

о чем творят?