Александр Захаров

Почему надо верить утверждениям древних мудрецов о Боге, ведь они могли писать фантастику, а другие решали за Бога о истинности написанного, чтобы сделать народ послушным и не допустить нового восстания Спартака за свободу прав угнетенных людей?

–1
Ответы
Андрей Трофимов

Почему же тогда верующих людей в средние века сжигали на кострах, а в 20 века и по нынешние дни арестовывают и пытают в тюрьмах? Ведь эти люди, не брали в руки оружие, не подымали восстаний чтобы свергнуть правительство, честно платили налоги в казну?

Александр Захаров

Скорее всего, а зачем сказочный Бог, когда есть Они?

Андрей Трофимов

Они есть, потому что в неё верят руководители НАТО?!

Александр Захаров

И Путин посетил, после моего письма выпустил Ходорковского

Андрей Трофимов

Как это касается нашей темы?

Александр Захаров

Действует на умных людей, а не на дуракрв

Котик - Наркотик )))

Чистый маркетинг - если бы в пропаганду бога не вкладывали миллионы , а зарабатывали миллиарды , то о нем бы все давным давно забыли

Александр Захаров

А что прибыльней вера в домыслы или наркотик?

Котик - Наркотик )))

Наркотик ещё надо произвести и распространить , а вера - она распространяется сама надо только нужным людям её впарить

Александр Захаров

Ее ещё надо придумать и заставить верить

Котик - Наркотик )))

Все уже придумано до нас надо только красивее упаковывать

Александр Захаров

Мое Безобманство все отменяет.

Татьяна Черненкова

Я верю только монпхам , только их изречениям .Только монахам дан дар прозорливости , дар речи, слова от Бога.

Александр Захаров

А мне писать нравится проповеди Безобманства.

Татьяна Черненкова

Бог в помощь.🙏

Александр Захаров

Спроси отца Гавриила, подпишет он письмо - просьбу о моей казни?

Татьяна Черненкова

Православный святой, архимандрит Грузинской православной церкви. Канонизирован Грузинской православной церковью 20 декабря 2012 года в лике преподобных. 25 декабря 2014 года включён в месяцеслов Русской православной церкви. День памяти — 2 ноября. Почитается всеми православными церквями.
Милейший я всё понимаю, у Вас осеннее обострение, к психатору обратитесь ..

Александр Захаров

Обычный обманщик, врал о боге за мзду, что в нем святого то?

Ведающий.

Это твоя биография Александр🤣🤣🤣

Александр Захаров

Я первый спросил показать мне факты истинности, если ты о ней утверждаешь, а своего Бога Я показал это Более Развитая Цивилизация Вселенной, чтобы увидеть ее нужно иметь допуск, у тебя его нет, получи его и увидишь, или я виноват в том, что ты не достоин видеть Бога?

Ведающий.

Покажи мне своего бога!

Александр Захаров

Бог это БезОбманщик Главный, посмотри на мое фото и увидишь Бога, достаточно?

Светлана Петрова

Простите ,что включилась в вашу беседу, но много лет назад тема о Боге, о вере, о религиях тоже волновала мой ум. А однажды даже я не могла заснуть,думая об этом. Вот в эту самую бессонную ночь и родилась в моей голове небольшая лекция. Читать её ночью, да и днём было некому и поэтому я просто сохранила её в своих записях. И вот наверное настало время поделиться моими мыслями с вами. Не судите строго. Что слышала, то и записала.

Эля Хван

действительно

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:16,17

Александр Захаров

Факты истинности этих утверждений есть, нет, значит допускай из возможную ошибку, чтобы не было твоего вранья о Боге. Тимофей может версии выдвигал, а за его спиной фарисеи решили, что это истина от Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Недоверять это правельно , в моем случае я все проверяю , как есть Тора известна. Как ветхий завет ани паролельны с греческим писанием , тоесть с известным как новый завет

Александр Захаров

Все это древняя фантастика, тогда нужно было как то владеть умами древних людей, поэтому писали эти тексты, а иначе им не было веры, а чтобы эту веру укрепить казнили таких как я скептиков, сейчас я тоже рискую жизнью, чтобы вразумить таких как ты заблудших, для твоего же спасения по близкой мне версии.