Ям
Ямп

А это одно и то же?
1. "... Когда еще я не пил слез ‎Из чаши бытия, — Зачем тогда, в венке из роз, ‎К теням не отбыл я?"
2. "Бытовуха заела....и чё я маленьким не сдох?"

Ответы
Таня Яковлева

сколько много всего! явно ты гдето запутался! задумайся и спокойно разрули все! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ты же не знаешь что будет дальше а не изведоное всегда интригует и вызывает интирес))

Светлана Рыцарева

Что так жизнь не мила? Может сам виноват, что ни чего не радует. Попробуй поменять в своей жизни быт, работу... Может всё и образуется!

Ольга Мосина

Это лично мое мнение(не значит,что Вы его разделите):надо радоваться каждому дню,если Ваши родные живы.

Валентина Некрасова

Думаю, нет. 1. Воспоминание о прекрасных днях. 2. Сожаление.

Мария Юрченко

Михаил Вы стихами заговорили !!!! Удачи Вам !!!!

N*
Ninochka *

думаю да..только сказанно по разному

Ал
Алексей

Обёртка разная.... содержание одно..

✿*
✿*****✿

последнее как то тривиально

Светлана Болотова

Очень похоже что да... 👍

Галина Антипова

Это что такое стихи Ваши

Лепестками Слез

по смыслу в принципе да

Марина Бочарова

да,только стиль разный

Лариса Гордеева

к камим выводам пришел

Татьяна Санько

похоже на то

Рост

То есть, это то, что тебя на сегодня волнует?