Светлана

Что вас злит больше всего в вашей жизни??

Ответы
Ол
Олег

..мед .регистратура по утрам.. во всех мед .учереждениях с одним и тем же направлением ..все пьют чай когда пора давно работать .. и с таким отношением , шо я бля нахрен пришел прям к ним домой и наглый тип такой ..вошел тут и задачи раздает ..тебе шо разрешили заходить а ну ка вышел .. дверь закрыл и сними свои носки ..они повымазывают нам полы .. у нас тех.пауза ..сядь и жди ..а будешь суетиться под тесаком ..то вооще можешь мертвым вернуться ты домой ..ха ха ха хихи ..кхххеекхеее ..вот падла ..подавилась ..врежьте мне кхее кхее .. Бряк -Бах- Та -там .. -ну ты и дура .заведующую ты на хрен отключила стулом ? ? !! ..-- так она ж сама просила ей врезать ??!! .. -- похлопать надо было просто .. -- Шо просто в ладоши хлопать надо было ??!! ..как овация ..браво ..бис ?? .. - Ну дура полная ..корова ты тупая ..похлопать по спине и так не сильно надо ..лупашить ..прям ... я чуть от смеха не обмочил штаны ..это бля .пздц ..ну и кто этих сотрудников набрал ..и шо б такой концерт увидеть ..молодцы главврач и банда мед. учереждения

Светлана

У нас тоже так в некоторых.. однажды в поликлинику пришлось скорую себе вызывать.. скорая была в шоке

Ол Райт

Невозможность повлиять на исправление хотя бы мелких неприятностей. Например - выкашивают во дворах траву, конешно никто и не думает потом поливать - это целую реку надо. И всё лето торчит высушенная щетина обрубков стебельков. А до этого было так симпатично - луговое разнотравье ! Создать по всей площади города газон - несколько бюджетов города надо. А Природа приходит на помощь - заселяет территории устойчивыми дикоросами. А люди безжалостно выкашивают. Эти выкошенные полянки - образ изхлёстанной выкошенной России. И сил бороться с этим нет.

Светлана

Чтобы что-то было, надо что-то делать

Ол Райт

Это я знаю, способ известен - надо не рассчитывать на решение вопросов, а в течении 40-50 лет (или до последнего дня жизни) чисто механически обращаться в соответствующие ответственные органы, и возможно после смерти что-то решиться. Бывшая начальница ЖЭУ купила дочке и зятю, дом, две машины (из сэкономленных средств, как им это удаётся ?). За рекой в запретной зоне (заказник, редкие виды растений) строятся двухэтажные частные дома, обновляется парк личных машин, люди летом отдыхают за рубежом - говорят, в своих домах отдыхают (мне по секрету сообщили). Дело конешно движется, тут даже и возразить нечего. Просто хотелось бы - чтоб крыши не текли (а они продолжают течь в других домах, я узнавал) - от протекания ржавеет арматура и становятся хрупкими плиты, это никто не мониторит. И хотелось бы - гуляя вечером в наших небольших парках и скверах, любоваться луговым разнотравьем, дышать ароматами трав (а не ароматами сигарет). Понимаю - запредельные желания, мне даже стыдно. Это ещё не коснулись вопроса парковки личных авто во дворах, и как людям первых этажей не открыть окон - а то им вздумалось свежим воздухом подышать.

Светлана

Может сменить место жительства? Где птички и травка?

Ол Райт

Да - птички, травка, пещеры. А лучше вообще не жить. Просто удивительно - обычные не космические вопросы вызывают такую альтернативу. Спасибо за понимание ! (больше добавить нечего)

Светлана

Наоборот жить и радоваться тому, что вокруг!

Warlock

. Злость и Зависть мои подруги.. В мою жизнь не лезут..Они не боятся.. НО и не суются.. Я их предупредил.. Хочешь на чёрного посмотреть.. ??. Который с косой.. !!.. У меня за спиной стоит..Кого ещё привести в пример .. Про своих Хранителей молчу.. .. Может с Сатаной познакомить.. ??.. Так ты не поверишь.... Я Колдун.. И я ещё в уважении.. Так что пока ещё сковородки и котлы адские мне не грозят..

Светлана

Зачем соврал?

Warlock

.. Хочешь на погост сходить ??.. Не проблема..

Светлана

Что такое погост?

Warlock

. Это - кладбище..

Светлана

Понятно.. а зачем мне ходить на кладбище?

Сергей Елец (48 Регион)

что у меня жадная начальник слишком мало платит а по этой причине я не могу создать семью так как на свою зарплату я не могу купить Любимой Девушке или Женщине дорогую шубу маленький розовый автомобиль или огромный джип накупить кучу золотых побрякушек и каждый день за то что я её люблю давать на личные расходы по 150к

Сергей Елец (48 Регион)

но одна тёплая зима это нечего не значит но не смотря на это в якутии всё равно было холодно -40 а в Норильске 2 апреля было -26 но как я уже сказал я не знаю это было всего лишь предположение

Светлана

Она из Якутии или из Норильска?

Сергей Елец (48 Регион)

пока её нет но всё возможно и моя будущая невеста будет из тех краёв я просто обозначил что не по всей стране была тёплая зима

Светлана

Женщинам шуба не для тепла нужна..

Сергей Елец (48 Регион)

но если даже не для тепла но всё равно нужна

Юр
Юрий

Э, нет, так не пойдёт. Вопрос я бы поставил так: "На что ВЫ злитесь?" Так будет правильно. Не надо перекладывать ответственность с больной головы на здоровую, или говоря иначе, это я злюсь, потому что не знаю, как реагировать иначе. Ведь та же вещь или ситуация другого просто рассмешит.

Светлана

😊А ещё правильнее- "за что вы злитесь на себя'

Юр
Юрий

Я бы сказал так: "За что вы себя не любите?" Злишься на себя только тогда, когда сравниваешь себя с другими и видишь, что сравнение не в твою пользу. Может, стоит научиться принимать себя таким, как есть, то есть расслабиться и перестать сравнивать?

Светлана

Или перестать психовать, а просто принимать то, что есть

Юр
Юрий

Приятно поговорить с умным человеком. Всего доброго.

Светлана

И вам мира и добра

Сергей Маркарянц

Не скажу, что злит, но раздражает... когда некомпетентные люди, профессионалу высказывают своё мнение, как истину в последней инстанции, ничем не аргументируя, уверяя, что это общепринятый факт... имел железные нервы, но рука невольно тянется к монтировке, видно старею...

Светлана

😆

Mister Farid

Здравствуйте! ) да ничего. если только какие-то люди, но я сразу пытаюсь разобраться с этим, к взаимному удовлетворению, чтобы потом не думать, не зацикливаться. жизнь-то одна. таким образом я избавляюсь от "синдрома злой уборщицы" )

Светлана

Что за синдром такой?

Mister Farid

ну, это я так называю такое состояние, когда в полутрансе работаешь на нелюбимой работе и всё отношение негативное и под нос бурчишь себе, вот твари: понакидали, понатоптали, понаделали ошибок: например, в двг-шном файле автокада все линии на один слой кинули и чертили, самки собаки, отрезками, весь сит.план., а мне с ним работать )))

Светлана

😆👍

Адриан Дмитриев

Сложно сразу ответить. Наверное от обстановки зависит... А так только наверное то... Что взаимного понимания не остаётся совсем.. и люди не имеющие ни образования ни понимания... Пытаются руководить...

Адриан Дмитриев

Да, конечно.. но от того. На сколько люди осознают и исправляют допущенные ошибки. Тоже зависит многое.. а если один и тот же персонаж допускает одни и те же оплошности.. либо он не доучка.. либо просто вредитель..

Светлана

Разве можно одну и туже ошибку совершить дважды?

Адриан Дмитриев

Такое бывает например в бухгалтерской работе... Когда человек что то выучил и знает наверняка. А такая работа требует постоянной самообразованности.. ибо много, что может измениться а человек работает так как привык. И не спешит переучиваться..

Светлана

В бухгалтерии ошибки точно не повторяются это я вам как бухгалтер скажу.. а как они у вас повторяться могут?

Адриан Дмитриев

В бухгалтерской работе ошибки если повторяются, то это от недо образованности

Master Roma Mamedov

Мой просмотр этого вопроса 1001-й.Это сказочная,дата Шахерезады.А живем в мире лжи,обмана и беспордонной клеветы....это и злит,думаю многие вернулись бы в сказки Шахерезады,Светланочка

Светлана

Нет. Общество начинается с одного человека

Master Roma Mamedov

Человек-это личность,а не общество,семья -это мини общество

Светлана

А если вы и друг ваш, который думает так же как и вы.. это общество?

Master Roma Mamedov

Нет,это два человека одного мнения,я указал ,что такое общество и мини и в макси варианте

Светлана

Ок

Мир

Злит когда человек доказывает мне о том, что произошло в моей жизни. Или с моими родными. Будто он сам там присутствовал и знает, а я получается не знаю.. И поверьте, таковых много.

Мир

Хорошо. Постараюсь

Светлана

Не тратьте свое время зря на лобу к ним 🙂

Мир

Хорошо

Светлана

🙂

Мир

))

Natli Arxippowa

Глупые люди не те кто рождены с проблемами а те которые возомнил себя высшим человеком над всеми и пытаются изменить их жизнь унижениями

Светлана

Да

Елена Филимонова

Меня много чего злит и раздражает в последнее время.говорят такие несчастные люди.у меня нормально все.но хочется тишины и покоя.

Светлана

Вам часто хамят?

Светлана

По какому поводу? А что говорят они при этом?

Елена Филимонова

Ой много писать надо.я не люблю.

Светлана

Ок

Михаил Мостовой

Антикреативность мышления некоторого слоя народа- их "сверху" уже в открытую "имеют", а они всё продолжают верить в их святость😱

Светлана

А вы?

Михаил Мостовой

Что именно?

Светлана

Креативны? Понимаете, что вас имеют?

Михаил Мостовой

Да... Я и многие люди тоже.

Светлана

И что вы с этим делаете?

Михаил Мостовой

Был вопрос - "что злит? "- я ответил.

Светлана

Ок

Загадочный Собеседник

Да особо как-то ничего ,потому что даже когда проблема велика ,то всё ровно решаема ,просто необходимо время ,чтобы выждать.

Светлана

👍

Валентина Рязанова

В моей ничего не злит. У меня всё хорошо. А вот злюсь на безнаказанное воровство бюджетных денег миллиардами 🤷‍♀️👵🍁

Светлана

Вы это видели? Участвовали в этом воровстве?

Наталья Крикунова

соседская собака.....задрала своим лаем...как спасть ложиться они её выпускают и она лает без остановки..противный шпиц

Светлана

Ясно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю. Но вот злит что некоторые безалабнрные водители включают поворотники слишком поздно или не включают вообще

Светлана

А зачем тогда, это не рационально на мой взгляд, может на ваш иначе..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С тобой общаюсь

Светлана

?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пардон не вам

Светлана

Ок

Владимир Турчанов

Вообще-то я не злюсь, но терпеть не могу циничную наглость и хамство, гипертрофированную надменность над другими.🙂

Владимир Турчанов

Может быть. Я же говорил...стараюсь не общаться

Владимир Турчанов

Эти люди не приятны, для меня

Светлана

А если бы они говорили: "Владимир вы самый лучший, вы превыше всего!" Как бы вы к ним относились?

Владимир Турчанов

Если человек представляет из себя то, что есть на самом деле (о чем мы выше говори), то похвала ничего не значит. Т.е. относился бы никак

Светлана

Ну да..🙂

Алекс Венцель

Учился , учился, а умнее так и не стал... Видимо не судьба, а может как в той поговорке: -Не в коня корм...))))))))))

Светлана

Учёность ума не прибавляет.. чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что знаю очень мало..

Алекс Венцель

Та же история...)))))))

Светлана

И что вы с этим делаете?

Алекс Венцель

Стараюсь больше общаться с умными людьми...)))))))))

Бог Есть

Люди забыли Бога, живут без Него. Но когда случается беда, все бубнят "где же был Бог, когда это случилось?"

Светлана

А где был бог?

Бог Есть

Повсюду

Светлана

Согласна