Я Рисую Осень

Ну, не могу не проехаться по теме визита Си
.
Погнали по фактам
.
1) Си приехал заключить мир на Украине, без Украины
2) Будет военный альянс РФ - Китай, с поставками танков "Leoperd", ракет "Xiaomars" и т.д
3) Сейчас он в Москве гранатовый шербет слопает и как пойдет названивать Зеле - "приедет к Зеле"
4) Москва под Пекин ляжет, ВВП продает Россию, Си не приехал, это двойник, все китаезы на одно лицо...
.
В чём я не прав, м?
Поправьте меня

–1
Ответы
Гена Лозовой

Даже не знаю в чем прав, а в чем нет, ведь у нас нет знаний об этом, сейчас куда важнее вопрос рассады помидоров огурцов тыкв на балконе, надо готовить детей к школе, волнения о погребе на даче, не затопило ли там, вот в чем вопрос вопросов!!! Мы не можем решать проблемы политиков, откуда мы можем знать закулисные подковерные интриги, мы видим только декларации о дружбе, что и так известно наперёд все эти заявления, всё одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже. Я обо всём этом ещё в прошлом году слышал,и раньше, в позапрошлом году. Спасибо🙏💕

Тот, Которого Раньше Звали . . .

1) Си не может заключить этот мир, Украина ничего не решает! 2) Военный альянс РФ - Китай, совсем не худший вариант союза. 3)Си приедет к Зеле? Сомневаюсь, что он его удостоит такого. 4)Москва ляжет под Пекин? Сомнительное утверждение, тогда можно сказать что под Китаем весь мир (почти), особенно США и Германия. И кстати, а в Китае уверены что все россияне на одно лицо . . . 😂 А в остальном, вы высказали своё мнение и свои предположения . . . я свои.

Просто Так

🤣помечтай дурачек,Си приехал убедиться,что пу отдал ему рашку на блюдечке с голубой каемочкой,а руссня дебильная взбодрилась...вот вам ,а не оружие.

Я Рисую Осень

Москва под Пекин ляжет, ВВП продает Россию

Просто Так

🤣 давным давно ,теперь кацапня будет лизать Китаю на любых его условиях,кстати он Китаю нефть продает с 70% скидкой...экономике пиздец

Я Рисую Осень

я об этом и написал, очнись

Сервисный Центр 99

Ну ты заврался, попей квасу, пройдет

Толян. V

прям по пиндосской методичке 🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Все по плану. Улыбаемся и машем.

Олег

Иди Вася рисуй лошадок...

Кэйлаш

Про шербет понравилось)

Анатолий Лысенко

Россия давно лежит.

Я Рисую Осень

Да, шлюха америки

Милош Йованович

Прямо генеральный.

Валерий Ратников 🇨🇳

страшные времена.