Marina Yaruta

а вы можете высказывать своё несогласие с ней(ним), но не осуждая её(его)...?

Ответы · страница 4
Марина Абаимова

да, могу. Зачем осуждать? Каждый имеет право на свою точку зрения

Леонид Писанов

это не поможет... потому как ей- необходимо поработать над собой)

Татьяна Мар

Конечно!!! Мы же говорим о чем - то! Зачем переходить на личности?

Ольга Николаева

Конечно! Обосновав свою точку зрения на понятном ему (ей) языке)

Аквалангист Йужныхморей

определённо, примерно так: Я стобой не согласен, но не осуждаю)))

Александр Харитонов

Запросто. Процитируем Лигачева: "Борис (Иван, Мрья,...) ты не прав!

На
Настенька

Да. Только без свидетелей. При свидетелях - я со всем согласна!))

Наташа Ивонтьева

да без проблем!ни кто не имеет право ни кого ни за что осуждать!

Палей Михаил

Конечно. Разве надо каждый раз человека по стенке размазывать?

Юрий Монгирдас

так и делаю всегда- осуждать это моветон))Кто без недостатков?)

Ri
Rim-Ma

Конечно у каждого может быть свое мнение, меня это не смущает

Константин Шакиров

У женщин с этим проблема есть...............Не могут без осуждения.

Константин Шакиров

Будьте мягче, это же в женской природе......Проблем с мужчинами меньше будет))

Константин Шакиров

Вот и ладненько))))

Тамара Крайторова

Осуждать нельзя... Чужую жизнь прожить проще,,. Она не болит...

Олечка Стрижова

наверно такое возможно,при случае надо прислушаться к себе

Елена Журова

да) главное помнить правило: "не переходить на личности!"))

Петр Шенделев

Безусловно, это главное условие цивилизованного диалога

Татьяна Гордеева

Своё мнение можно иметь и не осуждая никого. Правда ведь?

Наташа

наверно нет,как говорят дурак не скажет,умный промолчит

Олег Тураев

а вот могу... просто скажу "не согласен" и не скажу почему)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

вообще не люблю осуждать просто высказываю свое мнение