Marina Yaruta

а вы можете высказывать своё несогласие с ней(ним), но не осуждая её(его)...?

Ответы · страница 8
Наталья Маркова

дак я во всём согласна! 🌹

Алексей Костюков

она у меня женщина умная

я не согласен.....

Marina Yaruta

...это очернение )фальцификация исторических событий...)я не хочу даж обсуждать то что вы написали...

во во )))) точно так же как и переписывание истории про ленина )))) так что история это то что ты видешь а не то что тебе говорят.......

Marina Yaruta

..и что ты видишь...мавзолей...

я холоден к мавзалею. и не был там не разу только не понятно при чём он тут )))) если так рассуждать то можно поглядеть на карту ))))

))))) я то глажу а не тупо верю в бредни политиков ))))

Марат Ахмедов

за просто

Марат Ахмедов

лады,с первым днём весны вас

Виталий Сайгашов

конечно.

Edith Rusonik

moje nesoglasije voobche krajne radko oznachajet osuzdenije. ne sudi - da ne sudim budesh

Димасик ******

Да, а вы?

Димасик ******

Мы создаем, и потом решаем сами

Димасик ******

Да да, она так и остается проблемой

Marina Yaruta

ладно..пойду попрошу Господа и Спаса нашего он поможет всегда Он мне никогда не отказывал в помощи..а Богородица вообще супер!!!

Marina Yaruta

оставь себе..она нужна неудачникам...

Димасик ******

Красиво сказона, мне она тоже не нужна

Сергей Сироткин

А зачем?

Сергей Сироткин

переубеждать кого-то трудная задача. лучше никого не переубеждать и не спорить, тогда и вторая часть вопроса отпадет.

Владимир Пермяков

можем

Владимир Пермяков

а он ещё не прошёл, даже у вас!

Marina Yaruta

день у Бога заканчивается с наступлением сумрак, вечерняя уже прошла))а день начинается с рассвета....

Владимир Пермяков

красивая и умная...я просто в ступоре...

Marina Yaruta

чеснок....это ужасно для нас вампиров))

Владимир Пермяков

И вам замуж за нанайца выйти!

С.
Сергей .

легко

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Андрей М

могу

Marina Yaruta

используя персонажи сказок))

Алексей Давыдов

бред

Владимир Смирнов

Что

Владимир Смирнов

А нужно ответить на вопрос? Или