Станислав Москва

Друзья. Мост построили, выборы проведены, собран не бывало высокий урожай зерновых. А в вашем регионе цены на хлеб уже начали повышаться?

Ответы
Александр Мамедов

В ходе спецоперации в сирийской провинции Идлиб у боевиков террористических группировок были изъяты огромные запасы драгоценных металлов и валюты. В операции приняли участие два бомбардировщика и несколько вертолетов российских ВКС.

Российские военнослужащие провели спецоперацию в сирийской провинции Идлиб, в ходе которой удалось изъять у боевиков огромные запасы золота и валюты — 22 тонны драгоценного металла и 3 миллиарда долларов. Об этом сообщает портал Greeknation.

Станислав Москва

😃 Чуть от смеха не умер....

Татьяна** Нестерова

Так бензин и газ с момента сбора урожая уже раза три дорожали. Соответственно, подорожали и энергоносители, и конечный продукт (мука, дрожжи и др.). Отсюда и повышение цены на хлеб. Зарплаты -то не выросли.

Stormbringer

Все хлеба поубраны, всё посдали загодя,
Трудодни получены, божья благодать.
На плетень соседский опускаю задницу,
Закурил махорочку, начинаю ждать.

Сергей Антипин

не замечаю, везде появились частные минипекарни с качественным хлебом, там действительно цены почти в 2 раза выше, чем суррогат в сетевых магазинах

Агния Андронова

Наши пекари получают дотацию , поэтому пока держат цены на прежнем уровне. А вот цены на бензин все выше и выше и выше, невзирая на дешевеющую нефть.

Геннадий Голубев

Да как-то нет. А как они повысятся? Кто даст-то? Это же не рыночный товар, а социальный.

Геннадий Голубев

Не фига, бичи вон десятилетиями тянут. Дохнут, конечно... Так что водку отметаем. 120 рублей у нас водка.

Станислав Москва

Бомжи быстро уходят....

Геннадий Голубев

Да. Но еще от здоровья зависит. У нас одна тетка - наверное пару недель в году бывает трезвой... и уже под сраку лет самой. Главное муж не пьет, а она бухает... И как он ее терпит. Моя забухала, я сразу ушел, на хер нужно.

Станислав Москва

У меня такая же проблема у соседей.... тётка в постоянном запое, а муж - работает...

Геннадий Голубев

Да уж...

Авдей Мотоциклетов

так они рапортуют что экспорт зерна увеличен на 30 процентов-поэтому цены и растут

Станислав Москва

Я думаю, что рост цены на хлеб и рост экспорта зерновых между собой не связаны...

Авдей Мотоциклетов

если вывезти зерно -предложение внутри страны снизится и увеличится спрос-мы по той же схеме продаем "излишки" электричества в китай-сколько вы уже платите? 5 руб за Квт?

Станислав Москва

Тарифы на электроэнергию вообще никак экономически не обоснованы... Это хотелки российских олигархов... Выступление Чубайса на экономическом форуме слышали?

Фило Софочка

цены каждый день "все выше и выше и выше стремим мы полет наших....цен",как в песне

Дайлова Надежда Гомель

Цены на всё растут молча. И нас об этом не предупреждают и не спрашивают даже.

Алевтина

Не пугайтелюдей, сейчас главное не цена( есть социальный хлеб) А КАЧЕСТВО

Алевтина

Надо сигнализировать

Станислав Москва

Конечно, но бесполезно....

Алевтина

По себе знаю, что нет

Станислав Москва

Вам повезло больше...

Алевтина

Да

Ludmila Kirilina

УРОЖАЙ У НАС В ЭТОМ ГОДУ ВЫШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ, ЦЕНЫ НА ХЛЕБ ПОВЫСИЛИ СРАЗУ

Станислав Москва

Очередной парадокс....

Андрей Хрисанфов

Да. Но на сорта "типа" экологически чистые-литовский, семь злаков и т.д.

Станислав Москва

Ясно...

Сергей Горталов

В моём городе цену на хлеб повысили в марте. С тех пор не менялась.

Алёна Смородина

Недавно купила банку шпрот...Крымского производства...Гадость! (((

Станислав Москва

Какие шпроты в Крыму. Шпроты нормальные - только в Балтии.

Алёна Смородина

Но на банке было написано именно так...А на самом деле какие-то анчоусы с мизинец размером.... мерзость ужасная!.... беее...((

Станислав Москва

Вот именно....

Виктор Маркин

от бля а обещали бесплатно раздавать--как в сирии. 🤣 🤣 🤣

Ми
Мила

Еще до Нового года повысили. А после него еще раз повысили

Ми
Мила

Так на всё цены поднимают(

Станислав Москва

Увы... Так и хочется спросить - доколе...

Михаил Алексеенко

Закономерно! Мы можем больше платить. Принцип мехдойки!

Владимир Игнашов

с зерном беда правда..на 25%..меньше чем в прошлом году..))

Владимир Игнашов

совершенно верно ..увы ..все к тому и идет ....

Станислав Москва

Пора уже начинать эвакуацию - в Антарктиду....

Владимир Игнашов

а поприличнее ..ничего нет ?? ))

Станислав Москва

Поприличнее - уже занято.

Владимир Игнашов

согласен ...там тесно ..))

Николай Сергиевский

Урожай зерновых собрали меньше, чем за предыдущий год

Станислав Москва

Из официальных СМИ - больше...

Николай Сергиевский

Спорить не буду.

Валерий Ратников 🇨🇳

постоянно. сначала на бензин а потом на всё остальное.