Юлия Латыпова

Если бы вам повстречался настоящий экстрасенс, какой бы вопрос вы ему задали?

Ответы
Эльвира Полякова

кто я? Парень или девушка? или я петоух в отношении курочек,котолрые всё время бегают за мной по деревне,но если я непетух почему к меня тогда есть сиськи и хуй,кто же я?

Ягфар Фаррахов

Во первых настоящих не бывает,во вторых послал бы в космос,Это очень далеко и вполне прилично

Евгений Подкопаев

Долго ли ещё демократы будут уничтожать простой народ,деревню они уже уничтожили.

Наталья Бокач

Что мне сделать, чтобы счастье моё было полным? И что я делаю не так?

Александр Анкудинов

Какая сволочь устроила мне пожизненную травму головы? Б... такая!

Тёма Петров

как у меня на счет здоровья,буду ли я богат и буду ли я властен!!!

Наталья Маркова

В последнее время столько чудес произошло, что и так всё ясно. 😉

На
Наталья

Если бы повстречался, я б ему задала не один, а уйму вопросов.

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Ирина Берзина

я бы спросила, при каких обстоятельствах погиб мой отец?

Галина Тушина

Сейчас чудес от Бога нет и сейчас все чудесное от сатаны

Наталья Хананыкина

не знаю - хочется все знать и не хочется -поэтому не знаю

Михаил Mmm

что я сделаю в следующий момент, и дал бы ему в рожу

Наталья Беспаева

настолько страшно, что пусть лучше не буду знать

Лиля Хаматдинова

Я бы вообще не разговаривала бы с экстрасенсем

borisov_dimon1973

ЕСЛИ ОН ЭКСТРАСЕНС ТО ОН ЗНАЕТ ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ

Елена Поводырь

как сделать чтобы счастье пришло в каждый дом?

Антон Панов

А вы действительно настоящий экстрасенс))))

Юлия Латыпова

Я не экстрасенс, но ооочень хочу его встретить

ОК
Ольга Ковалева

Не стала бы задавать вопросов,не верю им.

Елена Лоппе

на какой работе я заработаю много денег