Игорь Скакун

В вашем понимании деньги это что???

Ответы
Aльбинка ***

В моем понимании деньги- это горе.... Если у человека нет денег он несчастен, если же у него много денег со временем он тоже становится несчастным, потому что при огромном материальном богатстве, у человека обычно нет самого главного -- любви, тепла, заботы, настоящего счастья. Другая ситуация: у него мало денег...ну достаточно чтобы обеспечить себя и свою семью , он счастлив, потому что у человека есть все, что ему нужно....

Анастасия

Средство, что бы существовать! За деньги можно купить:Кровать,но не сон.Книгу,но не ум.Секс,но не любовь.Икону,но не веру.Место на кладбище,но не на небе..

Tosha )

Де́ньги — специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.

Игорь Скакун

замечательно......другими словами средство движения товаров и услуг....

Tosha )

Да

Дмитрий Вендланд

Деньги это власть...и спокойствие...а очень большие деньги это головная боль и вечный геморрой....

Флорид Хасанов

мне они не нужны!!!Если бы без них можно было выучить,вырасти,одеть,накормить моих детей!!!

Hell Yeah

вообще средство существования... но с возрастом понимаешь, без денег жуть как тяжело

Василий Парамей

товар,получаемый за выполненную работу и необходимый для существования человека 🙂

Ксения Идирисова

средство достижения определенных целей и обеспечения нормальных условий жизни

Елена Макарова

инструмент достижения определенной степени свободы и реализации желаний

Татьяна Печерских

деньги это зло,Придёшь в магазин, посмотришь на цены и зла не зватает

Александр Губенко

.... инструмент с помощью которого достигаем Наши ЦЕЛИ и НАМЕРЕНИЯ!!!

Гульсезим Стребкова

деньги это зло.если у человека появляются деньги он сразу меняется

Елена Подгорная

товар-деньги, как в стародавние времена,это сейчас покупают все....

Татиана

..это средство для существования... На большее просто не хватает....

Марат Бажиков

Деньги - зло! Но лучше было бы, если бы этого зла было бы больше...

Барабаш Хачиков

это средство для достижения некоторых целей, но далеко не всех

Lana Shustruyskaya

СРЕДСТВО ,ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОБОДНО,НЕЗАВИСИМО...

Архипов Александр

КААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

Анна Звезда

в наше время средство к существованию, а вообще - это бумажки

Александр Колосов

Для умного человека деньги это средства, а для дурака - цель.