Галина Галчонок

⚡️Беглов: во-первых, никто не закрывал воздушное пространство над Петербургом. Во-вторых, воздушное пространство закрыли, но не мы. В-третьих, мы сделали это случайно. В-четвертых, они сами это заслужили⚡🖼⚡️В Сеть слили первые кадры НЛО, из-за которого закрыли небо над Петербургом ,Ну ведь красиво...и без ошибок 😉?

Ответы
Василий Стеклов

Ого, у хохлов в союзниках уже и НЛО появились? Фсё, хана Путину и России🤣🤣🤣

Михаил

кактам наши подарки с 9м марта?) мало?) Не всю украину по бункерам усадили?)

Зиннур (Октябрьский)

Никакой сети еще не было, дед поймал неводом Золотую Рыбку.

Валерий Герасимов

В какую сеть???..В хохлятскую????...Не удивительно...

Санёчек Я )

Аххаха 😁 чамра проснулась 😁 не верь это фэйк

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 на большее нет ума у тебя???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даладна.. гонишь небось

Ип
Ип*Анюта*Я

Галя, чё ты куришь? 😆

Днайв Эбаное

Ахаха,красиво

Нептун

🦴 кусай

Sergey

Красиво

Лариса

Нет ну а что там не то,все по плану и без ошибок🤣👍

Олексій

😁

Володимир Кулик

😅