Parchemin

Так почему же славяне произошли от азиатов, и сегодня солёная вода не перемешивается с пресной?🤣🤣🤣

–7
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Человечество , в целом, произошло в Азии, а не в Африки. Там сразу было много пищи и не надо было ни куда мигрировать. А в Африке люди сразу разбежались в поиске пищи., якобы на Восток. Природа не терпит таких казусов. У природы всё "схвачено". Люди из Азии разошлись по всему Миру. Вот почему африканцы не переносят жару. Это за миллионы лет так и не адаптировались к жаре.? Такого не могло быть. А какая культура в Азии! В Африке ни чего подобного нет. Пирамиды в Египте, да и те не из нашей цивилизации.

Тигр Очень Ласковый.

На Американский континент люди из Азии пришли. Не африканцы , идя на восток, добрались до Америки, а Азиаты. Думаю, что ученые найдут первых людей где -нибудь в Китае. Тогда все встанет на свои места. Древняя культура Сибири будет принята и понятна и Денисов человек. Все пазлы сойдутся.

Parchemin

Ооофигеть!!))

Тигр Очень Ласковый.

Скрипка - европейский инструмент. (Страдивари, Амати, Гварнери) - это пропроправнучка азиатских струнных смычковых инструментов, а не наоборот. Казахский и французский языки схожи. К Ламаншу пришли азиаты, а не наоборот.

Parchemin

🙂

Тигр Очень Ласковый.

...еще про инструменты. Первыми по струнам палочками стали стучать тоже азиаты и только потом европейцы изобрели "велосипед" под названием рояль.

Александр Жданов

от куда такие глубокомысленные выводы по поводу происхождения славян? Что же касается воды, то физику надо было учить в школе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если бы славяне произошли от азиатов,то выглядели бы как азиаты.

Ре
Ремесло

Это азиаты заблудившиеся славяне, ушли в стеть и заблудились

Th
Theodore

Это в каком месте славяне произошли от азиатов?

Табуретыч

а какие есть тому доказательства ?

Кот Кот

🖼
Чего испугался, то..??

Parchemin

Я тебя понимаю. Я не говорю о расе конкретно

Кот Кот

У вас по ночам холодно или как обычно??

Parchemin

В Москве, холодно

Кот Кот

Я имею. Введу в Азии. Падает ли температура по ночам как в пустыне прям до ноля почти или нет такого эффекта

Parchemin

На счёт пустыни, не знаю.

((
((Жека))

а азиаты от кого произошли?

Марго Беккер

кто те такую херню наплёл?

Ур.

С чего такое выдумал

Albert Grimsley

Славяне от азиатов?

Николай Смирнов

От скуки.

Ви
Виктория

Не знаю