Альтер Эго

Любимое блюдо из детства? Что вы любили в детстве именно из бабушкиной стряпни?

Ответы
Юлия Алексеева

В деревне, очень редко, и почему то это был день отъезда, бабушка пекла сульчины (блины из ржаной муки) в русской печи, на стол ставили большую сковородку, в которой были растопленное и чуть подсоленое сливочное масло и пшённая каша, блины мокали в сковородку, нет ничего вкуснее до сих пор.

Июнька

хлеб с маслом и драже сверху натыкано.она говорила-это пирожное.

Мониккк В

из маминой....котлетки,смешанные с пюрешкой)

Беатрис

маленькие пирожки с мясом

Иозеф Зюсс

...и я))

Беатрис

а жаль. я добалю это в мечты

Иозеф Зюсс

можно я запишу ее в Письмо Дедушке?

Беатрис

нет. пусть никто не знает. а то не сбудется

Иозеф Зюсс

хорошо, Бетти)

Наталья Ватагина

Пирог с грецкими орехами

Ольга Сачик

Похлёбку из русской печи

O X A N A

Пирожки с маком и мёдом.

Суровый Вольнодум

помню пирожки с маком)

Галина Чайка

я не застала бабушек ((