Любава

Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...А вас чем осень порадовала?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Ты видишь пожелтевшие листья,
Ты слышишь тихий шёпот дождя.
Ты больше назад не вернёшься
И я не увижу тебя.
Но никогда не забудешь
Ушедшего лета глаза,
И тихо уснёт на ресницах
Из капли хрустальной слеза.

Осени в глаза так смотреть нельзя
Осень открывает все секреты
В небе в облаках, как найти тебя?
Сон мой
Осени в глаза так смотреть нельзя
Осень открывает все секреты
В небе в облаках, как найти тебя?
Сон мой, где ты?

Волшебные сны улетели
Растаяли словно туман.
Всё то, что мы вместе хотели,
Теперь превратилось в обман.
Так просто бывает однажды
Так сложно сегодня понять
Осколки разбитого лета
Теперь никогда не собрать

Осени в глаза так смотреть нельзя
Осень открывает все секреты
В небе в облаках, как найти тебя?
Сон мой.
Осени в глаза так смотреть нельзя
Осень открывает все секреты
В небе в облаках, как найти тебя?
Сон мой, где ты?

Любава

🌷 👍

Bvz Afvbkbz

💞

Юрий Никола

красотой Друг Дельвиг, мой парнасский брат,
Твоей я прозой был утешен,
Но признаюсь, барон, я грешен:
Стихам я больше был бы рад.

Ты знаешь сам: в минувши годы
Я на брегу парнасских вод
Любил марать поэмы, оды,
И даже зрел меня народ

На кукольном театре моды.
Бывало, что ни напишу,
Всё для иных не Русью пахнет;
Об чем цензуру ни прошу,

Ото всего Т<имковский> ахнет.
Теперь едва, едва дышу!
От воздержанья муза чахнет,
И редко, редко с ней грешу.

К неверной Славе я хладею;
И по привычке лишь одной
Лениво волочусь за нею,
Как муж за гордою женой.

Я позабыл ее обеты,
Одна свобода мой кумир,
Но всё люблю, мои поэты,
Счастливый голос ваших лир.

Так точно, позабыв сегодня
Проказы младости своей,
Глядит с улыбкой ваша сводня
На шашни молодых б< - - - - - >.

Любава

улыбаетесь значит)) тож неплохо))

Юрий Никола

да немножко есть

Лора Фондороко

Давайте купим яркие зонты!
Осенний дождь такой бывает нудный
И позабыты летние цветы.
А мы украсим эту серость будней!
Мой красный зонт и длинный алый шарф,
И точно в тон мазок губной помады -
Средь серых луж и пожелтевших трав
Смотрюсь звездой и все идет как надо!
Среди дождя в тягучей скучной мгле
Плывут зонты - не черные - любые:
Собрав все многоцветье на земле -
Зеленые, в горошек, голубые...
И хмурый день от зонтиков цветет
И улица как георгинов клумба.
Всего и надо - выбрать яркий зонт..
УКРАСИМ ОСЕНЬ! ЭТО ВЕДЬ НЕ ТРУДНО

Любава

)) Благодарю))) улыбнуло

Анатолий Ясно Солнышко

Ночь за окном. И Луна улыбнется,
Молодость дробью по венам стучит.
Я не люблю равнодушное солнце,
И не люблю равнодушных мужчин.
Пусть кто-то скажет, что стыд потеряла,
Скажет, что нет на плечах головы,
Я все с тобой начинаю с начала,
Хоть мы с тобой не знакомы, увы...
Встреча...Мгновение прикосновенья,
Взгляд твой поймала...и просто сдаюсь
К Дьяволу Солнце! Да будет затменье!
В этих руках ничего не боюсь!
Губы твои нежным стоном ответят-
Участь моя без меня решена.
Каждая женщина чуточку ведьма,
Если мужчина - слегка Сатана...

Любава

Стихи передариваем?

Анатолий Ясно Солнышко

надо делиться лучшим и пусть все радуются....

Любава

Спасибо))

Галина Гуза

Нас порадовала осень
Теплою погодкой.
Лишь раскачивает ветер
На причале лодку,
Приглашает прокатиться
По речному плесу.
Заплетает дева-осень
Гроздь рябины в косу.
Мягкий дерн ковром устлала.
Красота, как в сказке!
Ветру - парню удалому
Строит осень глазки.
Будут сладкую настойку
Пить и веселиться.
Так и хочется с поклоном
К деве обратиться.)))

Владимир Тихонов

Зазвучит скоро зимний ноктюрн. Я купил себе новый костюм. И любуясь на ваши колготки, я дослушивал осени нотки. Их недолог век просто тоска...лезет стрелка уже от носка. Пол зарплаты в мусоропровод. Лучше б джинсы одела за город. Легче осенью любоваться и не надо порвать их бояться. Нету стрелок на них никогда, листья падают - вот красота.

Любава

Я учту))) ваши пожелания))

Valodya Shekoyan

....лллюбоватся ввввашими колготками Любочка....знаете я был в командировке в вашем городе в 1995 г.приезжал за ДВП и ДСП....оооочень приятные вопоминания,сколько храмов и церьквей у вас,а люди какие добродушные....класссс,давай дружить с тобой

Любава

Давайте)) всегда рада хорошим людям)

Valodya Shekoyan

ооочень вкусненькая улыбочка у тебя...

Надежда Огневская-Носова

Сьэкономила здесь, но зато Вся зарплата ушла на пальто, на перчатки,на шарф и берет. Кошелек опустел- денег нет!. Положила я зубы на полку, Кушать нечего, что от них толку. Вот вчера утеплила окошки. Поможите собрать на сапожки!!!

Любава

))))вот она осень)))

Валерий Никитин

Купался в Кабардинке. Мне сон там снился про какую-то Оксану, как-будто евнух я - святая простота. И ей я мазал день и ночь сметаной почему-то все незагорелые, необгорелые места.....

Любава

слюни наверное текли))

Валерий Никитин

Просто хотел Вам показать, что тоже умею рифмовать ботинок - полуботинок....

Любава

получилось

Seidanov Gabit

Даа, не хотел бы я этих холодных периодов, от них больше возни чем радости. Это много одежды, отопление, кушаешь много, дискомфорт. Да ладно потерпим, за то лето у нас пол года.

Любава

а мне нравится..

Seidanov Gabit

Поэтому в на такой широте.

Татьяна Грищенко

Ну, умница, Любава!!! Рассмешила... я-то колготки почти не ношу, обхожусь брюками... но у меня слишком яркое воображение...представила свою зарплату на эти колготки...

Любава

😄

Александр

Зайди в ванную надень колготки на голову верхние концы носков привяжи к вереврчкам вверху -медленно передвигайся по ванной-ты троллейбус(Русское радио) 😄

Александр

ну для такого дела то как не одолжить то?)) хдеж мне их позаимствовать еще?)))

Любава

в магазине)

Александр

и шо потом как поезжу на троллейбусе мне с ними делать?))

Любава

жене подаришь))) глядишь обрадуется)

Александр

вы хотите что бы мне окончательно вещи собрали- не поверят же скажут что от любовницы принес или не подошли передариваю))

Ендурин 15

вот позавчера набрали 10 ведер грибов. сначала радовались а потом до 4 часов утра не спали. все перебирали да варили да солили. словом не до коготок 😀

Любава

грибы это классно...мы уже запаслись)

Ендурин 15

теперь и мы 😀 😭

Любава

конечно не в таких количествах, но все соразмерно))

Елена Зинякова

Хожу преимущественно в джинсах - и колготки не нужны. Были с ребёнком в лесу - подышали осенним лесом, букеты осенних веток набрали

Олег Романов

ВОТ И ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ ОТ МЕНЯ ЛЮБАВА!!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАЗВУЧАЛИ ОСЕННИЕ НОТКИ!!!... ОСЕНЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛА ЗНАКОМСТВОМ С ВАМИ!!!...

Олег Романов

А, Я ДАЖЕ ЗНАЮ ЖЕНЩИНУ ПО ИМЕНИ ПАВЛИНА!!!...

Любава

прекрасно

Олег Романов

ПРИКИНЬ!!!...

Любава

)))) прикидываю)

Олег Романов

ТО ЖЕ РАД ЗНАКОМСТВУ!!!

Олег Романов

ВОТ И ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ ОТ МЕНЯ ЛЮБАВА!!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАЗВУЧАЛИ ОСЕННИЕ НОТКИ!!!... ОСЕНЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛА ЗНАКОМСТВОМ С ВАМИ!!!...

Владимир Конько

Вы одни, а у меня жена, невестки две, внучки две. И когда жена сказала цену колготкам, я понял, что целый месяц мне мяса не видать.

Любава

у невесток есть мужья ..у внучек папы))) а у вас только жена))) так что хватит вам и на мясо))

Владимир Конько

А они то же хотят на халяву колготки.

Любава

ну мало ли что хотят))) не балуйте сыновей...пусть сами разбираются )))

Владимир Конько

Разбираются то они сами, когда хорошо, а как что то не так, вот они и на пороге, хотя я не злюсь, мне это приятно, что еще нужен.

Любава

ну значит, и без мяса хорошо))) тогда все в порядке

Владимир Конько

Да, да, я знаю, но не успел отойти от стола с капустой и буряком, желание вернутся опять за стол уже есть.

Михаил Юсипов

недавно по телеку показали как из колготок сделать раколовку - -ну очень эффективно она сработала - улов был приличный

Михаил Юсипов

ну зачем - можно на пару с подругой банки грабить

Любава

вы прям.. специалист))

Михаил Юсипов

этого у меня не отнимешь - бестолковка у меня работает нормально

Любава

с чем вас и поздравляю)))

Все Тот Же Друг Михаила

Что за колготки такие?))) Меня он расстроила. На даче котел и радиаторы отопления украли перед самым монтажом. на 140 т.р.

Все Тот Же Друг Михаила

Полиция ищет, но надежды мало.

Любава

да...мало. ))) надо ехать в отпуск!

Все Тот Же Друг Михаила

Теперь надо искать работу и заработать денег и купить снова!

Любава

увы..проза жизни...

Александр

Зазвучали осенние нотки... Треть пенсии ушла на отопление... вторая треть на теплое белье... Все остальное... на виагру

Любава

святой))