Shakira Loca

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает: - Дети, а что нового строиться в нашем городе? - Школа. - Библиотека! - Музей! Вовочка: - Публичный дом. Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит: - Куда же вы? Там только фундамент залили!

Ответы
Гуманоид

Порадовала напоминанием 70-х годов)))

Shakira Loca

ну так о тож!)) старый баян то всегда жарит лучше нового.

Гуманоид

хА-ХА-два раза)))

Shakira Loca

три хочу!

Ку
Кудесник

это вовочка тебе рассказал ?

Shakira Loca

заикаясь.

Ку
Кудесник

вовочка -заказчик ?

Shakira Loca

об этом умолчал.

Ку
Кудесник

правильно сделал ! о таких стройках заранее не распространяются !)))

Shakira Loca

за то и ценен)))))