Елена

Что делать,если у человека заблокирован номер ,так как нужно пополнить баланс. Возможность пополнить есть ,а чтобы зайти в сбербанк онлайн нужен интернет? Но чтобы он был, надо положить сначала на счет...И чтобы отправить смс ,тоже нужно, чтобы было на счету. Вот как тут быть? Есть ли такая команда в телефоне, какая-нибудь секретная?😅😅 Или только терминал оплаты или банкомат ?...... 😃🙉

–1
Ответы
Елена Кошкина

Воспользуйтесь опцией "Обещанный платеж".Авансом зачислят деньги на счет телефона и вы войдете в сбербанк онлайн.

Елена

🙂

Огненный Муравьед

Я бы это рассматривать с точки зрения еще одной хорошей причины послать человека нахер...

Елена

какого? Самого себя ?😅

Проходил Мимо.

У моего провайдера, есть услуга "отложенный платеж" - может и у вашего что то такое есть?))

Елена

обещанный? есть . Но там сразу 900 рублей

Проходил Мимо.

Обещанный, правильно)) У мну 500, наверно зависит от тарифа.

Елена

да, вот в чем вся суть...Был бы он 50 рублей 🙂 .. На билайне

Юра

у оператора можно занять, свои комбинации есть, ну и вайфай сейчас почти на каждом углу

Алексей Генералов

Что делать? Сбегай до ближайшего терминала и проплати уже. Ножками, ножками.

Елена

☺️

Алексей

Установите тариф, в котором можно взять в долг у телефонной компании

Glyuk

Попрошайка родственнику или другу, чтобы перезвонил

Елена

нее, именно не маячок ,а пополнить себе сам

Glyuk

Тебе оплатят и ты тут же скинешь онлайн, что заморачиваться?

Елена

да, таких способов много)) Есть и просто друзья,коллеги , кто может выручить, а вот интересует-то как раз есть ли такая команда какая-то?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Попросить другого человека положить с его карты

Елена

А какая-то секретная команда ,быть может есть? ..Кстати,было бы удобно, если бы была такая функция, к примеру, по номеру звонишь оператору и говоришь,что в течении такого-то времени я кладу на телефон ..........А, вообщем, по сути обещанный платеж на пару рублей!! Пусть даже с ограничением по времени до 10 минут,например. Ну именно для ЭТОЙ цели (если такая ситуация), и ,допустим, для этой команды определенный код вводить . Почему так не придумали ?....Было бы очень удобно . Но вероятно, просто таких ситуаций мало,когда так нужно

Нептун

когда заканчивается хлеб надо идти в магазин

Ирина Гергель

Включаете вай-фай и пополняете ,🤫

Елена

А, ну это, кстати, можно. Если он есть на работе

Алевтина

Или зайти в салон оператора связи

Демонолог Миднайт

По номеру карты или договора

Елена

У телефонного оператора

Демонолог Миднайт

Если у оператора, зачем Сбербанк онлайн?

Елена

Ой, ну значит Сбербанк Онлайн. Как там они взаимосвязаны, не знаю

Демонолог Миднайт

Пополнить нужно карту или мобильный?

Елена

Мобильный с карты ( со Сбербанка онлайн) . Видно, только обещанный платеж.

Демонолог Миднайт

Самый простой способ - попросить знакомых из своего Сбера онлайн это сделать и отдать наликом

Алексей

есть обещанный платеж вроде

Елена

Если без него

Алексей

не знаю

Сергій

Через интернет пополнить

Александр Грызлов

Через комп онлай положте

Елена

это да

Павел Ача

Есть отложенный платеж

Черный Человек

Забыть о телефоне))

Элла

Обещанный платёж.

Елена

Вот я об этом же подумала. Что если бы только такой платеж давали ( именно для этой цели) , допустим, рублей 10-15 на 10 минут

Элла

Там есть небольшие суммы.

Елена

Да, на МТС. А на безлимитном Билайне толтко 900😂

Наташа Крюкова

Обещанный платёж

Василий Тимощук

через банкомат !