Ирина

Когда глупая мысль заходит в голову, она часами резвится в извилинах.

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Дмитрий Минаков

ну вообще это плохо, и это значит пора обратиться к терапевту, ловить цикличность на мусоре из головы...это плохо и местами не благоприятно как итог.

Светлана Пульникова

мысли как птицы: ты не можешь запретить им летать над головой, но позволить свить гнездо на ней только в твоей власти

Tallink

:-))))а у меня в извилинах много мыслей... и не только глупых......но и ........ага!!!!! так я и сказал каких!!!!!........:-))))))

Ma
Marriedmooncat

скорее она просто точит моск как вода камень ) если её не вылить на других то мозет и весь моск проточить)

D1
Destr 1980

В этом случае стоит прекратить носить шапки с жесткой тульей, из замкнутого круга сложно найти выход.

Сергей Л.

Точно точно и я заметил, когда я в калошах ложусь спать, то утром очень сильно болит голова!

Валентина Привалова

Тогда не пускайте ее (мысль глупую) туда, пусть лучше умная мысль займет там побольше места

Екатерина Каршакевич

оой.. как я тебя понимаю... например -когда сука зомби полезут в мое окно?! дайте пушку!))))

Татьяна Толкачева

каждому человеку иногда хочется сморозить глупость, главное воврема остановиться

Николай Савенков

Именно по этой праздничной суматохе и становится очевидным,что она глупая?!))))))))))))

Сергей Гуменюк

Эт хорошо что они там есть.............извилины..мож где заблудится глупая мысль...!!!!!!!

Галина Шаталова

Преобразуйте ее подсознание подскажет,сделайте что нибудь искрометное!!

Галина Ильинична Бубликова

Умейте во время ей отказать и резко закройте мозг,чтобы не успела войти...

Букенора Рено

Кроме как резвится....она ещё и другие умные мысли склоняет к глупостям! 🙂

Сергей Прокопенко (Омск)

У меня сегодня ночью такое было...., ворочался, не спал, что-попало думал...

Виктория Дегтерева

Я бы сказала сутками и иногда месяцами. От этого сразу надо избавляться

Dasha Sokolova

Я стараюсь подобные мысли либо не допускать, либо быстро избавляться.

Татьяна Чеснокова

а вы не давайте ей там разгуляться,думайте о чем нибудь другом.........