Жизненный

и если б не было ЛЮБВИ ХРИСТА, мы б не смогли иметь надежду (заметьте НАДЕЖДУ) вечно жить и как СПАСИТЕЛЬ всех людей любить..

Ответы
Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Сразу видно, что Вы верующий человек.Но и среди знающих Библию много людей, боящихся смерти, а значит не имеющих надежду.

Раиса Ходос

Нужно уметь прощать...и к этим христопродавцам больше не возвращаться,а Бог - он всё видит...

Влад Шутин

а ведь человек эгоист - он себя больше всего любит... от Всевышнего?

Влад Шутин

ну, в земном воплощении это нам не грозит... это всегда лишь на горизонте... а идеальная модель нам светит, как незнакомая звезда... видишь ее, но не дотягиваешься...

Жизненный

он всегда в моем сердце и это очень близко, поверьте..

Влад Шутин

Верю...только при чем здесь сердце, не много ли мы на него взвешиваем?

Жизненный

а инане никак

Влад Шутин

вера, двойственное чувство вызывает, а вот знание весьма однозначно... на то она и вера... для душевных терзаний... а сердце... их физиологический индикатор...

Сияющий От Счастья

Любовь Христа безмерно велика,начала нет и льётся как река...

Михаил Каптуревский

"Только в Боге покойся, моя душа, на Него надежда моя" (Пс.61:6)

Любовь Камарали

Любит не за то ,что мы хорошие,а просто Господь милостив...

Жизненный

точно.

Та
Татьяна

откуда ты знаешь, как бы было без него и как было до него?

Та
Татьяна

так ты не ответил на вопрос - откуда именно ты знаешь как было до...

Жизненный

я верю... и этого достаточно... знать буду в другом теле.

Та
Татьяна

то есть ты веришь в то, что после смерти Иисуса, через 150 лет, кучка сектантов именуемых христианами провозглашали про надежду на вечную жизнь???

Жизненный

через 150 лет начали втирать укореневшуюся на то время религию, которую ты до сих пор не можешь отличить от истины... сейчас тебя торкает от одного имени Иисус по причине того, что ты, "умная умничка" пропиталась знаниями массой, подобные тебе, навязав быть отличницей собственными умозаключениями, которые якобы отличают тебя от других таких же как ты... истина одна она всегда рядом с тобой.

Та
Татьяна

Браво!!!! вы единственный человек, кто адекватно и обоснованно ответил. извиняюсь за некоторую свою иронию. Вы достойны уважения!

Павел Фешеев

В современном мире НАДЕЖДУ делает каждый.,по своему.

Ира С

душа, --Да __ живет вечно, а тело, в другом жить не хочу

Жизненный

тело будет новое без греха.

Ира С

а в другом теле душа ведь тоже без греха, а тело?

Жизненный

грех будет уничтожен и тело преобразившись станет без греха то же.

Ира С

не уверена

Жизненный

такими изначально были созданы Адам и Ева.

Наталья Маркова

мне там сказали- Тебе пока рано. Значит, буду там.

Бабка Таня

Если б не было....кто знает, может и лучше было бы.

Valerie Oconnell

Распространи всем друзьям https://secure.avaaz.org/ru/petition/

Наталья Павлова - Санкт Петербург

надежда поддерживает всех, даже атеистов......

Александр Марьин

а теперь обсудим вероятность бытия христа...

Сергей Риб

Зачем так долго жить Но надо любить близких

Алексей Агафонов

если бы не было христа не было бы и надежды

Та
Татьяна

а как до него жили целых пять тысяч лет???

Раиса Будкова

всего лишь надежду, причем иллюзорную

Гульназ Базарбаева

вы живете вечно,скорее ЛЮБОВЬ ОТЦА

Инна Данилова

Спасибо.Сразу стало ТАК СВЕТЛО... ))

Лариса

Блин,а что все так за жизнь цепляются? Мне как-то уж наплевать.

Инна Данилова

Стремно, батенька! Искушаете лукаваго! ((

Жизненный

что касается земной жизни, я только и жду когда она закончится. держит меня здесь только Бог и семья.

Лариса

Меня ничего не держит. Но,видимо,ещё рано.