А.
Алла .

На что Вы готовы пойти ради воплощения мечты?

Ответы
Валентин Серов

воплотить мечту в реальность можно и без жертв, и более простыми путями....пусть так все говорят, а МНЕ НУЖНЫ НЕ ПРЕОДАЛИМЫЕ ПРЕГРАДЫ, НЕПОВТОРИМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕЧТЫ, РЕЗКИЕ ВЗЛЕТЫ И ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ПАДЕНИЯ!!!

Се
Сергей

каждая мечта сбывается. Это как зёрнышко, ей нужно время и благоприятные условия... Ты уже забыл о ней, а она раз и сбылась!!! Поэтому мечтать надо осторожно!... А переступать через себя ради мечты не нужно!!!...

Гу
Гульнара

"Путь в тысячу миль начинается с одного шага" (Конфуций). Я буду делать то, что приблизит меня к моей мечте. В любом случае, это будет реализацией мечты в том или ином виде, А Вы?

Инга Алексеева

смотря что за мечта.если я знаю что она может воплотиться только для этого нужны определенные средства,то возможно стану эгоисткой для определенного круга людей

Iriska

НА УБИЙСТВО))))) Вот например если сильно захочу куринный супчик курочку завалю без проблем)))....да не знаю я честно говоря но по головам идти точно не смогу!

Светлана Мишина

Я буду идти по дороге прямой, извилистой может а может кривой, но точно скажу что ни в чем ни когда, с голов не снесу, ни одного волоска........( капец стихи)..)))

Ангел Смерти

Ай в топку мечты,ты можешь рисковать всем,пройти огонь,воду и оставаясь в шаге от мечты,вы ее упустите.Потому что жизнь не позволит вам достичь ее...

Галина Занегина

Надейся на Господа всем сердцем своим и не полагайся на разум свой. Во всех делах познавай Его и Он направит стези твои...(Библия).

Кымбатслу Таукелова

Не нужно на что-то идти,нужно стремиться воплотить в реальность свою мечту,ни чем при этом не рискуя!Компромиссы есть всегда!

Asema*) Karimkhan))))

На всё, что было бы в моих силах. Но ради мечты я бы никогда не придала и не унизила какого-либо человека. Это слишком низко. 🙂

Татьяна Михеева

пойти и воплотить ее в реальную жизнь... Ведь мир так устроен, что человек всегда получает то чего действительно хочет:)

Татьяна Михеева

пойти и воплотить ее в реальную жизнь... Ведь мир так устроен, что человек всегда получает то чего действительно хочет:)

Таисия Лечебрина

На самые крайние меры, но чтобы это не ограничивало свободу других людей. В борьбе против власти путиноидов - НА ВСЁ!

Татьяна Шакина

По трупам точно не пойду и друзей не предам,у меня была мечта и я ее осуществила,живу за границей,обошлось без крови

Влад Кадыков

Я сразу и не скажу у меня есть цели. мечта тоже есть, но она неосуществима.люди не умеют летать без железных крыльев

Наталья Фомина

Близких не предам, на убийство не способна, кардинально жизнь менять не буду. Так что пусть мечта остается мечтой.

Марина Мартынова

ну с обрыва конечно не брошусь, но буду прикладывать все свои усилия и возможности... и таки воплощу мечту в жизнь!

Ремилия Скарлет

навсе, но только в том случае, если это не заденет не чьи чувства, и не уничтожит чужую мечту, в этом случае да

Василиса Иванова

на многое.. если, за это не посадят и если это не повредит мне моей семье...я - за риск в пределах разумного..

Сабинка Султанова

На всё в пределах разумного, если это мечта всей моей жизни и я без неё просто не представляю своей жизни)