Serik

читаешь книги?

Ответы
Олег Храмов

раньше читал (много интересных было)... по многим из прочитанных в свое время я смотрю иногда фильмы... довольно таки большая разница между чтением и просмотром 🙂

San Sanych

нет Вика не читаю, книг которых я прочитал наверно не наберется даже и десятка, а если честно читать нравится

Айгуль Оспанова

Всегда,когда есть свободная минутка. Начиная с зарубежной класики,заканчивая юридической литературой

Антонио Бендерас

очень .. люблю Лукьяненко , а вот присел на Пелевина , ну , начал читать Чапаев и Пустота -- мне нравится..

Котёнок Хабарова

Да я предпочитаю современных авторов,больше люблю лирику,а так же книги о психологии человека

Тимофей Комаров

Да но последнее время с поступлением в универ стал читать реже(если ты имеешь ввиду для себя)

Валерий Носков

А как же? Рос в те времена, когда ни телевизоров, ни прочих вещей не было. Потому привык.

*S
*( Seul Et Exceptionnel)*

когда делать нечего и свет отключили и гулять никто не хочет... думаю да.) !

Просто Я

Запретили мне,если начну - ничего потом делать не буду пока не дочитаю!!! 😄

Гульжахан Кудрявцева

ЧИТАЮ.НЕ ДАВНО ЗАКОНЧИЛА ЧИТАТЬ БУКВАРЬ.ДО СИХ,ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.

Sergiu Rusu

да,частенько на работе почитываю что нибудь из домашней библиотеке

Павел Съедин

Прикладывайте капустный лист к груди с подросткового возраста!

ДА
Джин Аллегро

читаю ,листаю ,покупаю ,рассматриваю картинки и ставлю на полку

Юлька Вострикова

Да, хотя некоторые не считают данный формат ныне приемлемым)))

Александр Целищев

очень люблю читать.но сейчас интернет частенько отвлекает

Серёга Павлов

http://my.mail.ru/mail/s.pavlov64/audiotrack?file=f57f4286b735f556575a83d7bec0c3f2&uid=431031042&answer=1#

Што Вимени Тибе Маем

читаю.книги газеты...дажи надписи в общественном туалете.

Евгений Стариков

Читаю... Последнчч из них называлась "////, ////// //// - /////////!"

///////////// ////////////////////

интересная?

Евгений Стариков

Сами же видите по названию )))

Сергей Захаров

книги -зто накопленные знания наших предков.конечно.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

знаешь сейчас мне интереснее читать людские мысли..