Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Интересно, существуют ли клубы анонимных трудоголиков? Если есть, то чем трудоголики там занимаются, может, коробочки клеят?🤔

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

есть, блин. Японцы называются. И кто коробочки, а кто - вкалывает по специальности. Это у нас - свалить с обеда в отгул - норма. У них - пересидеть рабочий день на 2 часа - норма. Кстати, да, там реально, как я читал - чуть не мрут на станке, к примеру, из-за истощения, проработав 48 часов к ряду.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну... Уровень жизни у них повыше нашего. Так что - кто еще бедняги. Просто - такой менталитет. Опять же, что у нас, что у них - сверхурочные никто не отменял. Но, вот на недавнем примере - поступил мне заказ, я его принял. Но то одно, то другое - вобщем продинамил заказчика, он нашел другого исполнителя. Что я сделал - расслабился и выпил пива. Что бы сделал японец? Сеппуку? Нам их не понять. Да и надо ли? Пока они непонятные - они так же выезжают в наших глазах как и их аниме, до которого я очень охочь. Пойми что-то окончательно - утратишь в этом интерес.

Александр

Нет таких клубов! Точнее, они называются бригадами калымщиков, я сам такой временами.

Зона_Іn_Тересу

да всё что угодно: вяжут, шьют, клеят, строгают.. и даже забивают коробочки

Зона_Іn_Тересу

а какие ещё у них варианты?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Расфасовывать печеньки по коробочкам

Зона_Іn_Тересу

там, в соседней комнате.. наверняка есть клуб анонимных любителей печенек..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И клуб анонимных уничтожителей коробочек

Зона_Іn_Тересу

их завести было ну просто необходимо!

Юлия Кравцова

Неа , это те кто ... с работы...и мордой в подушку, а уторм опять на работу...,

Серж)))

Неее клеят коробочки алкоголики. Трудоголизм вырезают заготовки

Виталий Качай

Наоборот.Они там должны ничего не делать,чтобы вылечиться.)

Евгений Брунеткин

утром делают зарядку... в обед идут на рынок ее продавать

Каземир Алмазов

И Ёлочки с игрушками собирают. Трудотерапия называется

Ника

цветоскам лепесточки отрывают, а потом, пришивают.....

Чеширский Кот

Лудшеб они друг друга клеели ! Это больше помоглоб,!!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. у них котлетки с пюрешкой😀😀😀

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы у японцев спросите, они вам расскажут

Максим Перепелица

😁😁😂нашел бы чем мучеников занять

Николай Бочкарёв

Если есть, то им некогда туда ходить. )))

Иван Петров

Скорее карандаши точат напильником.

На
Натали

Трудоголики пытаются расслабиться

Ирина Гавриловна

Да куда поставишь там и трудятся)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бутылки по цветам расставляют

Đɇ♅Άℬю

агась - карандашики точят ...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А сверху этикеточки.

Ирина

клубов нет..им по клубам ходить некогда

Ирина

мой муженек каждую минуту высчитывает...