Юрий Онохов

Друзья! Сегодня я провел подсчёт.. количество километров ,которые "намотал " утренними пробежками за...56 лет. Получилось - чуть больше 170тысяч.. А это значит, я пробежал по экватору 4 раза и пошел на 5... .Если у вас будет отклик на поздравление.,мне будет очень приятно.

Ответы · страница 12
Vi
Viki

Поздравляю))

Юрий Онохов

💚🌹🌹🌹 Спасибо! Вам здоровья!

Vi
Viki

Оно надо в такое время, спасибо

Лариса Кирюхина

поздравляем

Именно Та

Ого)))!👍👍👍

На
Наталья

Ура! Молодец

Геннадий Волков

Поздравляю.

Юрий Онохов

Спасибо! И вам здоровья!

Геннадий Волков

Это замечательный результат. Тот кто бегает, показывает образец нам бездельникам правильного выбранного жизненного пути..))

Геннадий Волков

В свое время была старушка, которая начала бегать лет в семьдесят, после болезни, и стала чемпионкой мира по марафону, в подмосковье жила. Вот образец как не сдаваться обстоятельствам. Все кто бежит, вызывает всегда у меня восхищение.

Людмила Иволга

👍👏🏃‍♂️

Татьяна

Поздравляю.

Юрий Онохов

Спасибо!❤️🌷🌷🌷

Татьяна

☺️

Елена Киселева

Поздравляю!

Юрий Онохов

Спасибо! Кстати я уже приближаюсь к завершению 5 круга.. К декабрю будет200 тысяч км

‍‍‍Тыдыщ

С ума сойти!

Анатолиевич

поздравляю!

Наталия Семизорова

Поздравляю!

Юрий Онохов

Спасибо!💜💙💚

Парадоксов Друг

👍Респект!!!

Юрий Онохов

Спасибо!🤝

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

**
***юлия ***

здорово!!!🎉

Наталья Горлова

Вы молодец !

Юрий Онохов

💙❤️💜Спасибо! Вам благополучия и здоровья!

Светлана Филюкова

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Юрий Онохов

спасибо!🌹🌹🌹

Людмила Канивец

Поздравляю!

S V

🖼

S V

Спасибо!)

Леолана

Поздравляю

Юрий Онохов

Вам здоровья!❤️🌺🌺🌺

Леолана

Спасибо

Светлана Васильева

рада за вас