Расимя Хамидуллина

ИНФО поле неба принимает наши слова в цифрах:злые в комбинации3,6,9,а добрые 1,2,4,5,7,8 это я читала .Как вы думаете?( ВВС не имеет религию,национальность)

Ответы
Ерлан Джусупов

небо это своя стихия как вода и как говорят бывалые пилоты у него свои критерии там судя по всему немного все по другому не так как на земле небо тоже забирает как море как другая стихия

Кароль Рифмы

ВВС? воздушно военный силы? с чего бы ради им не иметь национальность?

Расимя Хамидуллина

Великие высшие силы (вселенная)

Нина Рощина

ответа нет, т.к. ничего не поняла