Александра Татаринова

Можно ли верить экстрасенсам?

Ответы
Расимя Хамидуллина

если настоящее и тогда на 50 % ,жизнь человека очень разнообразна и меняет свое направления ,один АЛЛАХ знает что необходимо и может,а мы просто люди!Бывает совпадает точно! Это ведь чтение ИНФО человека ,сложно ,часто упускаешь моменты важны,расшифровка не та????

Владимир Липин

Нет.Почему?Потому,что если человек все видит он может и так богато жить.К примеру он может предвидеть выигрыш в лотерею или пользоваться чей то слабостью.А в основном идет психологическая обработка людей,которых обманывают и пользуются этим.

Юрий Михайлович Колесник

Тут дело такое.... Некоторые называют себя этим словом и оттопыривают сразу карман,чтоб туда срочно и все кругом ложили гроши.А есть такие,что умеют и просто заняты этой работой,они просто помогают людям.В этом их задача...

Владимир Ильин

Сашенька! Если Вы думаете, что можно верить мне, то отвечаю: скорее всего, к тем экстрасенсам, к которым у Вас есть доступ, верить нельзя.

Ирина Зиновьева

Нет ни чего сложного, надо только захотеть. Если покопаетесь в себе то найдете много моментов когда вы знали заранее......))))

Осборн Скиталец

Можно. А ещё можно верить правительству, коммивояжерам и тем, кто 1 апреля говорит, что у вас вся спина белая.

Ильшат Ахметшин

смотря что он болтает если назовет дату твоего рожденья посмотрев сначала паспорт то пожалуй что и можно

Данил Удалов

На кол этих шарлатанов и кишки им их в сене вывалять, нашли слабость у людей выродки и пользуются этим.

Наталья Мяу

даже не знаю...уж к скольким ходила....даже к тому что был на битве...но как то всё поверхностно.....

Ткаченко Лариса

глядя на передачу "Битва экстрасенсов" прям хочется верить, но естественно не лечиться

Александра Татаринова

и лечится тоже можно но у других...

Ткаченко Лариса

я думаю лечиться надо у хороших специалистов и это уже доказано на сто рядов

Victor

нуууу есть конечно среди них люди действительно одарённые, но в основном это лохотрон

Lira Ziyaeva

есть такие что с очень большой вероятностью можно но не желательно - против церкви.

Светлана Макарова

мне кажется они описывают психологический портрет который у большинства такой же

Аслан Хадаев

По шаблону

Ирина Сулейманова

смотря каким,вообще можно,но не настолько они сильны,где то все таки ошибаються..

Га
Галина

настоящим да--их единицы...а скопищу угадывальщиков (в битве экстрасенсов)..нет....

Иван Маршов

незнаю... как то не особо. но если как потелеку показывают всё правда. то возможно

Св
Светлана

да но не стоит принимать все-они тоже могут ошибиться что то не так трактовать

Егор Ланс

Сначала нужно разобраться что это не шарлатан, вы очень общий вопрос задали

Алексей Ковалев

ДА,КОНЕЧНО,НО ТОЛЬКО ТЕМ,КОТОРЫЕ ДЕНЬГИ НЕ БЕРУТ ЗА СЕАНСЫ...А ТАКИЕ ЕСТЬ...

Ирина Авчуринская

интересно,загадочно из мира фантазий,но все время подвергается сомнению