Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Встречали ли Вы в жизни экстрасенсов и верите ли Вы в них?

Ответы
Дмитрий Литвинов

Верить надо в Иисуса Христа, а не в экстрасенсов. Потому что Он Господь и Спаситель и пролил кровь за наши грехи! Только через веру в Него каждому дается даром спасение от вечной смерти духа и души и от всякого зла этого мира!.. А экстрасенсы все от дьявола. Все они дружно пойдут в геену, если не покаются, конечно.. Все они прокляты и Вас пытаются втянут в проклятья.. Держитесь от них подальше!!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хорошо. Спасибо.

Дмитрий Литвинов

Не за что. Бога благодарите! Спасение, повторюсь, дается даром. Просто за веру в Иисуса. Для того, чтобы получить спасение от вечной смерти духа и души и защиту от всякого мирского зла, нужно просто с верой сказать устами: " Иисус, я признаю, что пролил кровь за мои грехи, умер и воскрес в мое оправдание! Прости, что я раньше не признавала Твою заслугу устами. Пожалуйста, войди, в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем!.. Аминь!"... А дальше нужно стараться жить во Имя Иисуса по Слову Божьему, то есть Библии, и тогда Господь будет благословлять во всем!

Николай Климов

Увы, нет! Это сказки! Но есть очень наблюдательные и чувствительные люди, которые по вашем внешним проявлениям могут угадывать ваши мысли и намерения! Как, например, В.Мессинг. Я был на его сеансах. Посмотрите книгу Александра Никонова "X-files". Она есть в интернете. Могу послать, если сообщите адрес эдектронки!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я тоже думаю, что их нет. Это просто отличные психологи. Они знают чего хочет человек, о чём думает, вот и угадывают мысли.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну а со мной тут спорят, верят в них

Оразбай Толымбеков

Я лично никого не встречал. Мой хороший друг обращался к нескольким экстрасенсам, но все к сожалению оказались либо шарлатанами, либо слабыми ясновидящими, т.е. их предсказания не сбывались. Мой друг и я в этом убедились.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да их и не существует

Носок В Варенье.

вы сами сможете многое что могут они если попробуете...все получают одинаковые порции энергии из космоса просто экстрасенс может взять более а обычный человек менее вот и вся разница....

Олег Залыгин

их сейчас столько.Они то есть,но их мало.Анекдот.Сидит экстрасенс и внушает себе.Я не хочу в туалет,я не хочу в туалет......через час Я не обделался,я не обделался.....

Олег Залыгин

вот такие они..экстрасенсы

Владислав Крайслер

конечно.. начиная от Месиинга ... прекрасный суггестолог , например Альберт Игнатенко...мощнейший талант... только верить нужно в себя и про них знать

Я С Марса

Все люди обладают такими способностями в той или иной степени. Услугами "коммерческих" экстрасенсов пользоваться не стоит, много шарлатанов.

Я С Марса

нет тут его, это врач-гомеопат, он многим из моей семьи помогал. мне это не нужно, я не болею.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

В гомеопатию я не очень верю. Это как верить в чудо.

Я С Марса

я видел эффект, так что для меня это даже не вопрос веры или чего-то прочего.

Я С Марса

я даже сам готовил лекарство. у мамы была невралгия тройничного нерва.. ничего не помогало... обезболивающие действовали на несколько часов и через несколько часов, были очень вредны.. боли жуткие. Нашел в интернете корень аконита, прислали.. настоял на спирту.. положено 2 недели, но прошло всего лишь 3 ждня, не могла она терпеть.... 5 капель на полстакана воды, она выпивает, тут же засыпает, спит полтора суток, невралгия больше не вернулась. Это действительно выглядело как чудо, но так было.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну хорошо, поверю.

Oleg Serdcev

если это человек не строгих правил духовной жизни,не Богобоязненный,не добродетельный,не смиренный!!!то может нанести огромный вред

Александра Иванова

Я знала женщину с подобными способностями, но, как человек, она была не очень. Люди к ней льнули, я не смогла. Мне с ней было неприятно.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему неприятно? Что она делала?

Александра Иванова

Она могла предвидеть события и манипулировала людьми. Я сама могу предвидеть, но манипулировать мне неприятно.

Андрей ((

Как-то один человек прикосновением щепоти своих пальцев снял у меня сильную зубную боль. Он не представлялся экстрасенсом.

Алекс Эванс

Ну, кто Вам сказал, что у Вас совсем нет фигуры, и Вы совершенно плоская? Смотрите, какие у Вас выпуклые глаза! ухахаха

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У меня? O_o

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я не плоская, фигура у меня хорошая

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

И не ржи, конь

Алекс Эванс

Вы так вызывающе и смело себя ведете, как-будто у вас в кармане лежит запасная челюсть, и костыли за углом припрятаны.

Серж Кузнецов

От экстрасенсорики есть реальная польза. Одна беда - тьма халявщиков, хитрых артистов и дураков подвизается там.

Звёздный Искатель

Верить или нет вопрос спорный, но встретился однажды некий человек и поведал мне одно любопытное событие.

Болат Дюсембаев

Встречал, встречаю и верю. Они просто получают информацию. жене моей снятся сны которые мне помогли

Алексей Прибылов

да встречал, много могут, но используют силу дьявольскую, хотя прикрываются богом не советую

Po
Podonochek

Экстрасенсов нет, т.к. сам часто предугадываю события. От этого порой грустно и не интересно!

Po
Podonochek

Мне от этого не легче! Пробежался быстренько по твоему контакту, на что ты подписана и твои песни. Что стряслось?! Поделись

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да ничего страшного. Переживём 😉

Po
Podonochek

Приятно было пообщаться. Будет настроение или его отсутствие пиши) а лучше пошли в кино)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Пошли )

Po
Podonochek

Я серьёздно) 5 числа вроде куча новинок выходит. Сходим. Потом в кофешки посидим оценим смысл потерянного времени в кино))))) Вот тебе и небольшое развлечение. С неизвестным человеком и при этом вообще не зная его сходить развеятся!) Вот ведь делема будет, а кто он, а как одет, а что а уме. А вдруг он балбес или наоборот. Одна просьба будь собой

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

шарлатаны! Ваще не верю во всяких шаманов, ш.а.й.т.а.н.о.в и шарлатанов! О.п.и.у.м для народа!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Правильно

Юлия

встречала и знаю..лечение не реально..а так по энергии скоректироваться иногда надо..

Niemand Против Войны

Никогда. И не верю. Ибо существование т.наз. "экстрасенсов" рушит всё естествознание.

Александр Никитин

Нет не встречал. Но хотел увидется пока не верю пока они не расскажут про меня.