Татьяна Павлушина

ВОЗ объявила о новой опасной фазе пандемии коронавируса. Рекорд по количеству новых зараженных коронавирусом в мире 18 июня говорит о быстром распространении пандемии, заявил на брифинге глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус. Мэр Санкт-Петербурга Беглов заявил о том, что коечный фонд для больных заполнен полностью. А у нас "голосование" скоро....нормально? Сколько людей перезаражается за эту неделю?

Ответы
Светлана Бульская

Хватит пропагандировать эту хрень.Всю жизнь грипп был опасен осложнениями.А нам больничный не давали даже с низкой температурой.Европа умирала от него в отличие от советских граждан.Тубдиспансеры позакрывали везде.Туберкулёз косит людей,детские заболевания.К слову,ВОЗ признал своей ошибкой призыв носить маски и перчатки.У кого-нибудь в стране показали эти выступления?В Америке по двум канал демонстрировали.

Особенный Гость

В малом городе нету его вообще. Всё контролируется,приезжих сразу проверяют ещё при покупке билета на автобус мли поезд.Даже не верится что этот вирус вообще есть!И разврата нет,от жены не уйдёшь,всё контролируют бабушки,лучше кгб.А если не женат будешь жить один до гроба. пока не накопишь на свадьбу и не упадёшь ниже плинтуса.Кто не выдержал тот уехал в крупный город хоть кем..🤣

Александр Черенков

Ложь и вранье... Да и первый вирус был ложь и вранье... Всемирное вранье, чтобы подавить волю и запугать... А потом можно , что угодно делать с запуганными.. И вакцинировать и цифровать , и просто... ( а кто последний на расстрел ? - буду за вами...) - Вот такой у нас народ...

Vi Za Vi

Эта херня продлится теперь.вечно по кругу. Это порядок из хаоса. Технология управления глобалистов. Щас бардак они схлопнут,который был во всех странах развязан за счет провокаторов и начнут строить концлагкрь

Татьяна Павлушина

Ну да...Закон о едином реестре президент подписал...

Vi Za Vi

Он должен начать работать с 23г Может все таки народ.проснется?

Татьяна Павлушина

Не знаю...когда начинаю говорить об этом, то столько агрессии получаю...

Vi Za Vi

Не говорите. Как говорил.один блогер,не вижу его,могли и убить. Если народ не проснется,будет проходить через боль и страдания. Это коснется каждого,никто не осидится. И главное,,дети,,мы лишаем их будущего

Татьяна Павлушина

Да конечно лишаем...но хотят слышать...

Vi Za Vi

Не знаю что нас ждет. СТрашно. Щас начнут вакцинировать. В поправках закон,упоощающий изъятие детей из семей. Не сделал.вакцину,,заберут. Не слелал.сам,,куда ниб отвезут. Или наличку прекратят. ЧИп. И ничего. Ни армии,ни военных,,как зомби все

Владимир Фефилов

Эта история закончится с созданием в обществе прослойки переболевших, или созданием вакцины.... И, задача власть имеющих, в недопущении большой нагрузки на стационары и докторов...

Vlad Berezin

Не знаю, больных много. Еле ползают, кашляют, но температура почти у всех нормальная, симптомы одинаковые. Медицина молчит - теперь это уже не тот вирус.

Татьяна Павлушина

я сама болела пневмонией два раза...без температуры...

Vlad Berezin

🤝

Александр

Цель оправдывает средства - девиз упырей! А после того,как выполнят приказ голосонуть, хоть потоп, миссия в комплекте,могут дохнуть хоть все.

Василий Комокопов

Тут дело такое... 30 июня будет коровирус, 2 июля тоже будет свирепствовать.. А 1 июля - разгонят. Как-то же разгоняют облака

Сергей Сергей Журавов

уже 100 человек из приемных комиссий отказались от своей работы.. считают. что государство хочет убить своих граждан..

Татьяна Павлушина

это точно...а может кто и есть, но нам-то его не покажут...

Сергей Сергей Журавов

свои его должны убрать..

Татьяна Павлушина

Ну это как всегда...дворцовый переворот...

Анатолий Иванов

Не больше,чем в обычные дни! Потому что вся эта возня с ковидом отдаёт смрадным душком. Кому-то это надо!

Михаил Александров

Хе...а вот в соседней Белоруссии никакой пандемии нет. И видали они одного Тедроса в известном месте.

Женщина Любимая🐠🐒

Воз давно себя дискредитировала, вообще удивительно, что на них продолжают ориентироваться

Можно через интернет. Регистрируйте на гос услугах заявление и голосуйте.

Сергей

Это всего лишь - проверка ВЕРЫ! Кто в это реально ВЕРИТ - тот умрёт!😄

Неизвестно Неизвестно

Не ищите говно там где его нет. Голосовать можете дистанционно

Владимир Ефимов

А Вы, когда с ОРВИ топаете на работу, о других людях не думаете?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А нахера ходить в этот цирк?Результаты известны заранее)))

Татьяна Павлушина

это нас так убеждают...но это не так...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не знаю ни одного человека голосовавшего за Володю...А народу я знаю немало из всех слоёв общества..

Татьяна Павлушина

Вот то-то и оно

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

))))))Я последнее время игнорю любые выборы,ну его нафиг время терять)))

Александр Kãlis

Все протиВакциныны заражены вирусом ...ЧЁ Непонятно🤯🤯

Ле
Лета

Россияне, вы чё, правда такие сознательные политиканы?

Татьяна Павлушина

отвали...

Ле
Лета

Вообще то я ответила на ваш вопрос, к чему грубость?

Татьяна Павлушина

Ле
Лета

_!_

Ро
Ростислав

О чем вы,Татьяна, если ВОЗ уже сообщила статистику?

Татьяна Павлушина

И что? Это ее официальное заявление...

Ро
Ростислав

А вы осведомлены о неофициальной?

Татьяна Павлушина

Нет...А Вы?

Ро
Ростислав

А я тут при чем? Ваш вопрос, ваши рассуждения.

Татьяна Павлушина

Тогда и не говорите об неофициальной информации...

Ро
Ростислав

Почему нет?