🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

В 2022 году было поставлено несколько исторических рекордов. В первую очередь, по сбору зерновых – свыше 150 млн тонн. Это выше рекорда РСФСР в 1978 году, когда было собрано 127 млн тонн. Данный факт позволил России удержать статус крупнейшего поставщика зерна в мире.😧

Ответы
Валерий Воронов

А хлеб в в магазинах из комбикорма и очень дорог..дороже чем в1978 ом когда зерно закупали в Канаде и сша

Анатолий Муйтуев

Не мели "муку", при таких темпах, где ты видел снижение цен на хлеб в Рашке? Стряхни спагетти с ушей!

Александр Юрьевич Бондаренко

В 2021 году в России было собрано 75,9 млн т пшеницы, в том числе около 735 тыс. т — твердых сортов

Анатолий Иванов

Петрович! А ты что,не знаешь про такую продажную девку хрензнаеткакогоизма, статистику?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это для хохлов вопрос - пусть порадуются за соседа

Александр Бутин

Мельниченко посмотрите."Всероссийский сельсовет"...Там с цифрами..И результат этого.

Константин Сибирчи

Ну если столько собрали, почему в магазинах цены на хлеб так взлетели?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

буржуины народ губят

Q W

а на войне не буржуины бабки гребут?

Вера Гудкова

У нас тоже жизнь продолжается, только мало хорошего говорят о России.

К.а.н.он

А кто купит и как перевезут? И кто застрахует перевозку?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сомневаюсь,чтобы в СССР столько собирали.

Геннадий Смольков

А российским жителям от этого Фули толку?

Геннадий Смольков

Ага райское

Сергей Л.

Отлично,! Значит умеем! Запас не помешает!

Михаил Цветаев

Немного о рекордах!..😳

Q W

Гагарин говорил, что космический прорыв обеспечил Хрущев.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а инода тоже такое несу....

Ал
Александр

150 миллионов где собрали? В Израиле?

Владимир Игнашов

но уважения это не прибавило..

Татьяна

А цены на хлеб растут...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

царь был дурачек, а хлеб стоил пятачок😺

Женя Пивнёв

Да но какой ценой .

Морошка

Украинское зерно?

Морошка

так кораблями тащили

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

какой иам - у ниг звиньи, так они иг зъили🤣

W Ser G

Ура товарищи...ура

Бо
Бока

Выдумка, поди

Суфия Каримова

Прекрасно!!!!