Алена Воложинская

плавал ли ты когда-нибудь в состоянии сильного алкогольного опьянения? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Вадим Крылов

да Боже упаси! это же самоубийство, а мне жизнь дорога как память. а я стесняюсь спросить разве плавание трезвым не приносит более удовлетворённое состояние?

Иван Новосёлов

Откуда вообще такие вопросы рождаются в голове....нет не плавал...

Nowhere Man

Да. Удивительное ощущение - не знаешь куда выныривать.

Ал
Алексей

неееееееееееееееееет