Луиза

Если мужчина строит планы завоевания вселенной больше трех дней подряд- можно начинать волноваться ?

Ответы
Валерий Гештемуд

Не обязательно,у всех по разному рождаются планы.Одни годами вынашивают идею,а другие за пару часов всё размешивают.Но чем грандиознее задумка, тем доскональнее нужно прорабатывать детали.

Владимир Тихонов

Нет конечно. Предложите ему записывать. Может получиться отличная повесть, тогда есть возможность прославиться и разбогатеть, например как Мэтью Стовер на своих "звёздных войнах".

А♣
Андрей ♣

я почти построил,осталось реактивный досылатель перенести в усилитель коробки наведения системного блока подачи энергии,что там планета...фи...Вселеннная упадет на коленки)

Луиза

O_o :?

Anatoly Neshmonin

Если Вы не волнуетесь из-за того, что в голове Вашего мужчины возникают планы завоевания вселенной, а ждете три дня, то, пожалуй, стоит начинать волноваться о Вас! 🙂

Витя Сацута

Во- первых, Вселенную надо с Большой буквы называть и вряд ли нормальный мужик может по пытаться завоевать Вселенную и от этого переживать. Глупый вопрос.

Владимир Клыгин

всего- то когда уровень в стратегии пройти не можешь неделю сидишь и думаешь как завалить противника.... волноваться не стоит купите ему пивка...

Миша Мишин

Наоборот, можно расслабиться. Если после 3-х дней не начал завоёвывать, значит, всё дело ограничится только постройкой планов:)

Василий Бурштейн

Зависит от мужчины что он может, он человек слова и дела и он в почете, или он п..... и к его мнению не прислушиваются и не уважают

Сергей Увакин

Пусть главный врач психиатрической больницы волнуется: хватит ли у него отдельных палат для всех наполеонов и гитлеров.

Ринат Залялов

Подарите ему эксклюзивное подарочное издание бестселлера КАК УПРАВЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЯ САНИТАРОВ.

Луиза

😄 😄 😄 👍

Михаил Митяев

ну да, если хочет завоевать вселенную - то надо волноваться, а если хочет стать женщиной - то надо защищать его права...

Елена Хголллл

да, но почему-то не все волнуются, когда, уже не просто строит, а воплощает эти планы в жизнь, при чем чужими руками

Utkir Yunusov

по моему еше рано как минимум 10 дней на постройку планов и столькоже на осмысления того что не хватит бюджета)))))

Александр

Нет. все в порядке..Главное, чтобы не начал их осуществлять...Вот тут можно немного подергаться...Но не сильно...

Луиза

вот спасибо 😄

Александр

Не за что, всего Вам хорошего.

Вячеслав Авдушев

... не стоит.... ведь Вселенную он бросит к Вашим ногам!!!!! Но если есть в этом сомнения..... тогда точно стоит... :)))))

Alecsandr Isagulov

Если мужчина строит планы завоевания вселенной у него слишком большие амбиции - уже одно это стоит волнения.

Gi
Giorgi

нет.волноватся вам придется когда он с радисткой кэт начнет передавать сподвижникам радиограммы ночью 🙂

Алексей Прибылов

если для вас-то нет, надо технично перенаправить мысли на завоевание вас и высокооплачиваемой работы.

Зверо Love

не, волноваться надо, когда он начинает воплощать их в жизнь. а планы - это так, языком почесать только.

Юрий Ильченко

Поздно - Вы уже заразились - волнение первый симптом - воюйте вместе - по себе знаю - один в поле не воин

Луиза

добрые вы 😮

Юрий Ильченко

Психиатры такие