Александр Захаров

Зачем злодеи убивают и мучают сами себя, забирая грехи грешников из прошлой жизни себе для соизмеримого очищения, когда в следующей жизни они поменяются со своими жертвами ролями, так нормальный высший разум Природы не даёт созреть ненормальному разуму, все под контролем, по версии Безобманства, без вранья о истинности, вы согласны?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.

Александр Захаров

Мое дело дать узнать близкую мне версию, а там как знаешь, если что не ясно, спрашивай, или предлагай более логично обоснованную версию.

Валерий Герасимов

Сам-то понял,что написал????

Александр Захаров

А что не понятно, ты решил за Бога, что жизнь одна, или за тебя это решил император Юстиниан в 6 веке, на 5 Вселенском соборе?

Валерий Герасимов

А ты - глас божий????

Александр Захаров

Я претендую с Безобманством стать Вестником и Адвокатом Бога, разрешаешь?

Валерий Герасимов

А вириги носишь???

Александр Захаров

Их грешники носили для очищения от грехов, а очищение и так придет в следующей жизни от выявленного, зреющего демона, поэтому и носили.

Валерий Герасимов

А ты,типа,святой!!!!

Александр Захаров

Богатство, слава и власть даются праведникам из прошлых жизней для испытания на порядочность в более сложных условиях, так что святые те кто у власти и банкиры США, сдают свои экзамены, но где они будут очищаться в следующей жизни не я решаю, но есть версии.