Алекс...

Интересное наблюдение! Парни жалуются что с девушками нельзя познакомиться,а девушки наоборот говорят что парней для знакомства нет.При этом сотни таких одиноких людей проходят мимо друг друга по одним и тем же улицам своего города,пьют кофе за соседними столиками в кафешках и ресторанчиках,при этом один пол не подходит знакомиться,а другой отшивает при попытке познакомиться.Что за парадокс?

Ответы
Ро
Романова

я тут как-то думала об этом...а просто мало кто умеет правильно подойти.. рассмеши, помоги, вызови на эмоции.. надо же чем то зацепить.. а вот это банальное- девушка, а можно с вами познакомиться? так и хочется ответить.. -а я знаю? можно тебе или нет...ну уныло.. не надо об этом спрашивать!.. и отрицательного ответа не услышишь..) сразу заведи разговор и шансы возрастают ) ко мне тут мужчина подошел на светофоре, а я в наушниках.. -девушка!..( показывает, сними наушник) снимаю.. думаю, может дорогу спросить или время)) -а вы в сторону метро идёте? -я опешила ..-нет, говорю.. он: - как жалко, а то вместе бы пошли, веселее .. я засмеялась.. он говорит, ой у вас такая улыбка, я вас куда хотите провожу..) .. ну посмеялись, я к машине он дальше.. если бы я была свободной, я бы познакомилась.. всё в ваших руках, головах , вернее...

Алекс...

А если девушке с тобой весело,и спокойно при первой встрече,.А на следующий день она тебя игнорирует?

Ро
Романова

да бог его знает)) мы все разные.. может что-то случилось совершенно вас не касающееся, но влияющее на неё, может не так ей было и весело и спокойно, как показалось вам.. а может, ждёт более активных действий, смотрит насколько это важно для вас.. вариантов масса.. если вам она интересна ,продолжайте проявлять свой интерес..

Алекс...

Спасибо за консультацию😊

Ро
Романова

😁 да не за что)) удачи вам))

Lyusi Mak

По-моему, чаще знакомятся в какой-то компании - на свадьбе, на дне рождения, в групповой туристической поездке и т.п. Или на работе. То есть, не один на один, а в обществе - со знакомыми знакомых или когда связывает какое-то общее дело. А просто знакомиться на улице или в кафешке стало, что называется, не принято. Бывают, наверное, исключения из правил, но это именно исключения. Одна из причин со стороны девушек, мне кажется - недоверие к незнакомым людям. Ведь с детсва всех учат - с незнакомыми не разговаривай, у незнакомых ничего не бери, с незнакомыми никуда не ходи и т.п. Учат так, чтобы обезопасить своего ребёнка, т.к. слишком много в последнее время непорядочных людей, мягко выражаясь, развелось. Вот и остаётся это где-то в подсознании...Думаю, что так.

Миша Лакомов Михаил

Да согласен.Раньше я со своими жёнами дважды познакомился на дискотеке и через год женился.с третьей познакомился в интернете и через 16 мину встретились .но она умерла.а вот уже два года встречаюсь с женщинами в Кафе,но когда ближе знакомишься они тычут своими материальными проблемами которые не всякий олигарх может справится а потом просто занимаются своей диктаторской натурой.и нагружают своим мелким хамством..так что женщины пусть свою гордыню и всевластность над мужчиной перестанут.Шанс бывает редким и им надо дорожить а не посылать подальше мужчин которые желают познакомится.

Алекс...

Это точно👍

Анна

У всех высокие запросы, навязанные соцсетями. Каждая вторая девушка считает себя принцессой, которую нужно завоевать, покорить. Парни считают, что девушки сами им должны на шею вешаться. Многие банально не видят никого и ничего вокруг: ходят, постоянно уткнувшись в телефоны. Ещё возможные трудности в коммуникации, когда молодые люди не всегда умеют начать диалог и тем более продолжить его.

Алекс...

Хороший ответ!

Niemand Против Войны

Я довольно молодой Бог.
И, возможно, у меня опыта нет,
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет.
Ни минутки у тебя нет,
На работе перерыв - всего ничего.
Но ты напудришь нос, выйдешь на обед
И за столиком в кафе ты встретишь его.
©

Алексей Старшинов

Ржевский, как Вам удается знакомиться с дамами... Да, не заморачиваюсь, подхожу и прямо: "Мадам, разрешите впердолить..." Какое нахальство, можно и по роже получить... Да, можно и получить, но можно и впердолить.

Мила

В наше время идёт настойчивая реклама жизни в одиночестве, в результате люди не умеют и не хотят слышать друг друга, тем более идти хоть на малейшие уступки. Вот и знакомится не хотят.

Алекс...

Мне нравится ваша мысль👍

Владимир Ананичев

Ответ в вопросе. То одни отшивают, то другие не подходят. Слишком высокие требования, возможно. Представления о избраннике не сходятся с реальностью. Вот и выбирают.

Юрили

Действительно..парадокс) я человек улыбчивый)) всегда быстро знакомилась . Мне нравилось общаться ...тем более кафе, чашка кофе, мягкая музыка...

Ча
Чака

Быстро знакомлюсь, всегда улыбаюсь
Легкая музыка. Кофе. Кафе.
Я извиняюсь, хернею не маюсь.
Танец, общенье и все подшофе!!!

Юрили

Неееее это не про меня Чака..просто общение -да

Алекс...

Встретились две девушки с разным складом ума.Интересно🤔

Ле
Легенда

Просто все как вилки от электроприборов. Ищут похожих, а найдя, не знают что делать двум вилкам. А секрет прост. Розетку искать надо.

Алекс...

Вы наверное не имели ввиду гендерную составляющую в своем ответе?

Ле
Легенда

Нет.

Ирина

Ничего себе вы Америку открыли) Я, конечно не девушка. Да и знакомиться не желаю) Но все же, песенка для вас)

Eлена Вологжина

Даже не знаю. Ищут родственную душу или не узнают её. «…. А наша жизнь стоит на паперти. И просит о любви с протянутой рукой».

Кот Кот

Канешно если ты не принц то ты вообще не человек тебя просто нет. Если не веришь пойди познакомься с девушкой

Алекс...

Верю

Ko
Konrad

да всё закономерно....нет таких да и всё,а те что есть не подходят....(в клетку и спаривать принудительно)

Алекс...

Что то все друг другу перестали подходить

Ko
Konrad

мож что то от природы.....радиация или ещё там что...

Александра

недоверие, лучше на работе или на учёбе подружиться с кем-нибудь или есть друзья по интересам

Алекс...

Так я за них не говорю,они мне сами это говорят...

Александра

лично я вам ничего не говорила и мои подруги тоже, а если вам сказали, так это же ваше окружение

Алекс...

Расскажите про недоверие?

Александра

в ответе на ваш вопрос я выразила своё мнение, дискутировать не буду

Алекс...

Принял

Леди Мила

Сейчас не принято знакомиться на улице. Знакомиться то не проблема.. нет людей для жизни.

Алекс...

Да уж

Майя Петрова

Должна быть взаимная симпатия, её не возникает. Может, раскиданы люди в пространстве?

Алекс...

Да уж,с этим сейчас что то не так

Валериан Загородний

Девушки боятся сразу идти на контакт потому, что их могут посчитать легкодоступными.

Alla Lala

так этим мущинкам трах тупо нужен.. а не все девушки хотят бесплатными шлюшками быть.

Алекс...

Как ты?

Alla Lala

конечно я тоже этого не хочу ))))

Владимир Жиров

Кафешки и ресторанчики не место для знакомства. Нет там порядочно публики.