Леди Мила

Министерство финансов России опубликовало законопроект, согласно которому в Налоговый кодекс (НК) будут включены пять новых глав, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на документ.

Отмечается, что в НК будут внесены главы об экологическом налоге, утилизационном сборе, сборе с пользователей автодорог, о гостиничном сборе и налоге с операторов связи.

ЖДЕМ НАЛОГА НА ВОЗДУХ?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А разве его нет? А подоходный налог? Это он и есть в чистом виде. А утилизационный сбор это не новый расчёт в ЖКХ о мусоре и налог за пользование дорог автомобилисты давно платим, вернее всегда . . .

Леди Мила

вот, еще новые.. сама в шоке

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Примут, даже не сомневаюсь . . .

Леди Мила

я тоже

Улугбек

Не смешно... Если и дальше будем жить беспечно, то скоро срать уже будет негде!!!

Леди Мила

я где то смеялась?

Улугбек

Не поняли? Обидно... А такою умницею казались....

Улугбек

Не поняли? Обидно... А такою умницею казались....

Леди Мила

Извините.. как ваш стул ( по большому) зависит от налога на дороги ?? Который мы уже и так платим?

Улугбек

А на "мусор", а на "экологию", а на "чистые пруды"...??? Пусть и дальше засираются... Где загорать и купаться будете? В Турцию поедете???

Леди Мила

что за агрессивный тон? что, много от этих налогов изменится? Воровать больше будут.

Улугбек

Красть будут, как и прежде... Мы же богаты... Всем хватит!!!

Иван Иванович

А у нас воздух бесплатный еще. Живем в лесу, зато дрова дороже газа раз в пять..

Леди Мила

и вам придумают

Сергій

Он что, в украинском НК подсмотрел? У нас давно уже такое, а ещё и военный сбор

Леди Мила

не знаю.. только сегодня напечатали

Владимир С

А когда же с труб дымовых то будет? Газ проводить не желают, экологию портят!

Леди Мила

это к ГАЗПРОМУ

Владимир С

Да я про налоги?

Леди Мила

ааа, ну да.Экология

Ан
Анатолий

все по сценарию. прочитаю Чиполино, узнаю, что будет дальше..

Татьяна Черненкова

Обложили налогами, ещё какую-нибудь фигню придумают))

Леди Мила

вообще беспредел

Татьяна Черненкова

Дождутся, что то в стране случится..

Геннадий Амиров

Да не уттрируй, посмотри мировой налоговой опот.

Олег Демидов

Пора легализовать проституцию....Блин))))

Олег Демидов

Ну так наши-то - лучше!!!!!)))))

Леди Мила

дельфины?

Олег Демидов

И дельфины - тоже))))

Валерий Иванчик

всё для народа! бурные аплодисменты!!!

Леди Мила

ага

G(
Garik (Из Донбасса)

Кто ждёт- тот дождётся.