Ша
Шальная🇷🇺

О чём думает человек, который в общественном транспорте смотрит на вас в упор, не мигая?)

Ответы
He
Helen

он погружен в свои мысли..,меня он не фиксирует,... взгляд устремлен не наружу, а в себя.. ,чтобы кого то сфокусировать, нужно моргать..

Это Я

может, задумался и получилось так, что взгляд замер на Вас...а может Вы понравились и всё..стопор

Это Я

ну а как, ещё))) ну батарейки сели

Это Я

))

Зинъ Черн

Смущает? А ты, Пиратрица, свой абордажный кинжал из-за пояса вынула
, може, на него и смотрит

Ша
Шальная🇷🇺

ясно, сдрейфил

Зинъ Черн

Естессно, пред такой Пиратрицей коленки подгибаются

Aleksander Jakovlev

О дает! 10 минут смотрю,а она делает вид,что не узнает...Нет,эта деньги точно не вернет! )))

Den Неизвестно

Он спит,так акулы обычно делают)))) Или рептилойды,о них щас говорят на каждом углу))))

Ша
Шальная🇷🇺

вы уж определитесь)

Den Неизвестно

😲 с чем?! Вы меня вербуете?!))

Ша
Шальная🇷🇺

фсё, я пошла спать)

Den Неизвестно

Глаза закрыть не забудь!!!!))))

Александр Кива

Если он смотрит именно на вас, то у меня есть единственная правдоподобная версия!

Та
Татьяна

Я редко езжу в общественном транспорте. поэтому "транспортных" историй не знаю.

Даша Ром

О том в какой именно момент времени он выдернул шнур от утюга из розетки

Товарищ Товарищасухова

Возможно, что мысли его очень далеко и он вас, практически, не видит.

Ша
Шальная🇷🇺

скорее всего

Светлана Лебедева

он где то в себе... сделайте какое нибудь движение.. он перемигнет...

Аскар Байжанов

сколько штукатурки.......она что ведро духов на себя вылила...и тд

Пт
Птичка

О чем-то своем. И даже не замечает на кого смотрит. Доброе утро

Ша
Шальная🇷🇺

Доброе))

Slawa Zil

Так это же фотография,с обложки журнала на Вас смотрит!))😆

Сергей Сосновский

Думаю, что такое поведение является, как минимум, бестактным.

Игорь

Думает? Ну ладно я по делу еду, но остальные то куда?🙂

Олег Демидов

На какой остановке Вы выходите.......Чтобы успеть одеть))))))

Лекс Sim (Москва)

А мы на машинке ужет как лет 10-ну его нах общественный.

Ша
Шальная🇷🇺

на метро иногда быстрее

Лекс Sim (Москва)

с чурками узкоглазыми фу...ненавижу

Влад Малкин

Да черт его знает. Но на кулак реально напрашивается

Гаврилов Александр

вряд ли о вас
он или в прострации или в ступоре))))))

Oleg Selkovski

О том, что в Вас есть то, что в других нет совсем😉

Ша
Шальная🇷🇺

рассмотрел таки?)