Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Плащ-палатка - это большой плащ, или маленькая палатка?)

Ответы
Ви
Виталий

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит..... И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали, что она у них НЕ ночевала . Мужская дружба: муж не ночевал дома и говорит жене, что ночевал у друга. Жена звонит 10 друзьям - у 6-и ночевал, у 4-х еще спит

Хайртайв

Один умный дяденька) в дождливую погоду имел неосторожность пукнуть в наглухо застегнутом дождивике )) Теперяча мы с ним не дружим ))

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

надеюсь.. он это не в процессе чего-то там сделал?)

Хайртайв

история об этом умалчивает ))

Рома Фуров

постараться найти другого назло ему или найти повод его возненавидеть. Но не в коем случае не меняй работу.

Энн @@@@

У военнослужащих- плащ накидка, приспособленная также для использования в качестве палатки и носилок.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Маленькая.Такая накидка из проризиненной ткани с прорезями вместо рукавов и капюшоном.

Ekaterina Timanovich

Это прикольная штука, которую классно брать с собой на рыбалку или в лес за грибами

Тося Странная

господяя потрясающий вопрос)) я просто в тупике)) есть о чём подумать весь день)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ПАЛАТКА из определённого материала, значит, плащ-палатка - женского рода. 😛

Татьяна Федоренко

Судя по последовательности слов плащ - первичен, палатка - вторична.

Смирнова Надежда

это палатка, которая может использоваться в качестве плаща

Леди Шторм

Если одному - плащ. А на двоих и палаткой послужить может))

Елена Фомина

ЭЭээ,если честно, не знаю, в реальности я такое не видела )

Миру Мир

Это кусок брезента который все равно не спасет от дождя)

Андрей Немелинцев

для одного большой плащ, для двоих маленькая палатка

Я ночка

ну это равносильно прикинуться мешком картошки))

Маша Скрыпник

это и никудышный плащ, а как палатка, то вообще ....

Иван Комаров

это плащ который можно использовать как палатку)

Анна Павлова (Кожина)

Для кого как!!!!!Для меня - маленькая палатка)))))))

0_0

это палатка,которая не пропускает влагу 😄 😄 😄

Mil@ ♔

у мужа по утрам...толь плащ..толь палатка.... 😄