ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"Мечтая бабочкой эффектной
Впорхнуть в Антальскую жару...
Лежу личинкой на диване и
Тихо колбасёнку жру."©️ Как поживают ваши мечты?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Nikola- Us

Мечты в антальи не исполнимы ,хоть рекламою гонимы,туда стекается и стар и млад!!! Обломов счастлив был и на диване, ухожен и сыт!!!!

Борис Бабкин

Мечты живут неплохо. С чего бы им горевать, мечтам-то... А для кого-то и колбаска мечта. Так что вот так-то...

Vитек Bass

личинка рано или поздно вырастает) зависит личинка чего ты) и кем мечтаешь стать)бабочкой или не совсем)

Владимир Шибнев

Колбасёнки нажралась И удобней улеглась.Прямо как картинка - Жирная личинка

Рыжик!

☺️☺️☺️☺️☺️😉😉😉😉🙌🙌🙌🙌🙌

Виктор

Жрамши колбасёнку ,превратишься в поросёнка и........уж точно не взлетишь.

Аркадий Нишлюк

Мечты, мечты, вот наша радость. Ушли мечты, осталась гадость

Леонид Шкулев

Поздравляю с 8 марта! Дарю миллион алых роз и ещё одну розу!

Леонид Музафаров

Так или иначе сбываются, но не всегда бываешь рад этому.

Галина Золотарева

Весы огорчают меня.....😂😂😂 Никакой пощады от них!

Людмила Фризен

А НИКАК! Мечты сами по себе,а я -сама по себе...😆

Андрей Букин

⏰ пока не сработает мечты остаются мечтами!

Lliry Hess

Ну так окукливаться пора, лето на носу.

Наташенька

Так вот...конфет надарили опять...)))

Василий Дороговцев

Мои желания ждут исполнения

Александр Лепа

Мои так далеко не мечтают... )