Наташа Новикова

Здесь есть экстрасенсы или люди, которые видят судьбу?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы уверены?....что хотите знать,чего не стоит знать, или поверхностно коснуться ....возможного?...скажу Вам сразу, Вы не остановитесь потом....требуя дальнейшего "путешествия"...в котором бывают разные результаты в том числе и те,которые Вас смогут расстроить....

Константин Никитин

Нафига говорить о судьбе если это программа и установка для вас. Если я вам скажу что вы будите счастливы найдя себя в этом то вы рванете туда, скажу что оди проблемы, то и программа разрушения будет править вами

Λακσμι

👍

Николай ...

дневник домового.
27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал н@х%й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Во заливают, он уехал 2 года назад.

Николай ...

почитай всё там...интересно))я пол ночи читал

Ѻлегъ

Наташа, с какой целью интерисуетесь? всё у Вас хорошо, я бы сказал, даже замечательно - чистая, хорошая аура, светлое будущее... небольшие кармические искажения Вы почти отработали

Наташа Новикова

Спасибо! Я Вам в личку написала. Очень жду ответа.

Ѻлегъ

😉

Вадим

Есть всякие.только не сгветую вам к таким обращаться...это по сути сделка с дьяволом...хотите с ним заключить сделку? Только помните: взамен он тоже что то попросит

Наташа Новикова

Нет не хочу никаких сделок

Вадим

И это правильно...а за помощью лучше обращаться к Богу...ну а я вам может быть и помогут с вашими вопросами. Почему вы искали экстрасенса? Что у вас случилась за беда?

Вадим

Я не знаю где ....на этом сайте?

Колчев Алексей

Вижу, ждет тебя трудная судьба, много вытерпела ты и много еще предстоит вытерпеть, но знай, ты все преодолеешь и ждет тебя счастье!

Ruslan

Вот ты экстрасенсов для чего ищешь, я как понимаю за семью спросить, а сама фотки на мейле закрыла, кто ж так суженного то ищет?

Наташа Новикова

Я не от всех закрыла, а только от некоторых. 🙂 Жаль, что там нет такой функции от кого конкретно закрыть. Интернету не верю, бывают конечно случаи удачного знакомство в инете. Но это большая редкость. Если Вы экстрасенс, то могу Вам скинуть фотки через почту майл.ру или можно подружиться в моем мире и тогда мои фотки увидите.

Абыр Валг

Интроверт. А рядом жена лежит - экстраверт. А на ней кошка. Она - Кошка. Ласка (имя). Судьбу вижу, но все объясняется логикой.

Николай Иванов

вы реально сказкам верите ? 🙂 экстрасексы это прекрасный развод для лохов... даже такие раскрученные как Джуна и Ванга.

Наташа Новикова

особо не верю. Просто интересно

Николай Иванов

интересно получить ответ в интернете? в месте где любой прыщавый задрот мнит себя Богом? Ну право.... это по круче веры в сказки 🙂

I.𝕂öt

И так ждёшь, ждёшь... судьбу, а она бац из-за ожидания не случается, потому что куда то не туда свернули... пока ожидали...

I.𝕂öt

нууу да) нет мне попадались парочка, но они этими силами не пользуются и не умеют управлять... просто делились, что нечто такое присутствует у них

Наташа Новикова

Если копаться, тоту любого человека есть какие то способности. Просто не развивают. 🙂

I.𝕂öt

нууу так то да, но домовых и т.п. не все видят и смерть предсказывают то же не все с детства...

Наташа Новикова

Это да, есть особенные люди, но их очень мало

I.𝕂öt

ну вот, я знаком с двумя такими натурами) верней одна из них видит, а другая ну ощущает перемены

Кохинор

Натуся, наверняка есть ...... единственно, есть ли в настоящий момент : вот в чем ? Вы для себя интересуетесь ?

Кохинор

дальнейшее обсуждение этого вопроса предлагаю перенести в личку ( если острота еще не пропала )

Алексей Токарев

Экстрасенсы - да. Но Вам про судьбу вряд ли кто скажет, при всех возможностях - Вам же спокойнее.

Наташа Новикова

Может Вы и правы. Меня не вся судьба интересует. Только кое что 🙂

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Да зачем слушать их)))лучше верить в хорошее, а то они такое наговорят, что и жить не захочешь)))

Наташа Новикова

Может Вы и правы. Но я почему то верю в мистическое и в то что действительно есть люди, которые видят 🙂 Хотя гораздо больше обманшиков.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Вот вот слишком в мистику впадать не стоит)))можно сделать себе только хуже)))главное не вешать нос и все будет пучком)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Вот уже лучше)))обожаю когда улыбаются)))😃

Дмитрий Карташов

Человек может сам видеть свою судьбу. Ведь это жизненная программа, которую он пишет сам.

Наташа Новикова

Расскажите как? Вот я пишу одно, а получается не так. Почему?

Дмитрий Карташов

То, что пишешь сейчас будет позже, а нынешние события-результат прошлого. Вспомни очень подробно в деталях всё, что происходило в прошлом, подумай, что могло стать причиной нынешней ситуации. Может косяк спорола какой-то, может обидела кого, всему есть причина. Самой найти проще, чем давать доступ к своей программе неизвестным лицам.

Наташа Новикова

Я подумаю и повспоминаю. Да думаю, что обижала. Наверное расплата...

Дмитрий Карташов

Удачи, мира, гармонии и любви!!!)))

Ботагёз Папина Доча

перепиши на меня свою недвижимость, отдай мне все свои сбережения, и будет тебе пипец))))

Наташа Новикова

Да да...А еще и кредит возьми 🙂

Ленка

Программирование будущего рисковано. Сами себе предскажите самое лучшее и живите.))

Наташа Новикова

Да, я себя уже запрограммировала

Наташа Новикова

Конечно 🙂 худшее не надо. Только лучшее

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

те, кто видит судьбу, давно уже смылись от сюда, потому как увидели свою судьбу...)))

Александр

А тут к Ванге не ходи, и так всё как на ладони... Мужчины, между прочим, тоже люди...

Наташа Новикова

Конечно люди. Я и не спорю 🙂

Roman Balan

Я видел что-то из своего будущего - сбылось, так что каждый в чем то экстрасенс!

Татьяна Адмаева

Милая,мы сами творим свою жизнь,а неудачники свои ошибки судьбой называют...