Наташа Новикова

Здесь есть экстрасенсы или люди, которые видят судьбу?

Ответы · страница 6
Иса Джи

экстрасексы))

Иса Джи

а.ты-не.видишь?

Иса Джи

ок

Александр Карачаров

Есть наверно

Наташа Новикова

Есть, но шарлатонов больше :)я это уже поняла

Денис Тлявлин

а что такое?

Денис Тлявлин

судьба зависит во многом от самого человека

Наташа Новикова

Да, я это понимаю. Как мы настраиваемся, так и получается. Но, надо как то подталкнуть человека к счастью или подсказать. Что то у меня ничего пока не получается.

Денис Тлявлин

Человек не дурак, сам все знает и умеет.

Наташа Новикова

Да, но иногда по пути совершаем глупые ошибки

Денис Тлявлин

Ну значит мы дураки, раз на ошибках учимся.

Ведающий.

А зачем вам?

Наташа Новикова

А Вы экстрасенс? или просто интересуетесь?

Ведающий.

Ну во первых экстрасенс просто так болтать не будет, а во вторых смотрите что во первых)

Анатолий Шилов

А зачем Вам?

Анатолий Шилов

Я думаю они вряд ли здесь тратят время

Наташа Новикова

Здесь кого только не встретишь

Денис Волосюк

нет судьбы !

Денис Волосюк

Нет судьбы кроме той что творим мы сами ... ну и так дальше по тексту ( Терминатор 1 и 2 ! ) 😄

Сергей Каспрук

Не боитесь?

Сергей Каспрук

Могут сказать что-то что Оочень плохо и может быть так что это невозможно будет изменить!и в лучшем случае это будет касаться лично интересуещегося обьекта!а в худшем?

Наташа Новикова

Я понимаю, не все хочу знать, а только кой какие моменты 🙂 А Вы верите?

Сергей Каспрук

))в необратимые последствия или предсказания?))) ЕС...тна ))))не связываюсь))

Андрей Москва

Верите им?!

Наташа Новикова

Вы я так понимаю не верите? Они хорошии психологи и могут направить человека на верную дорогу, ничего мистического, только психология

Андрей Москва

Или наоборот!!! У меня супруга до наший встречи была одна из них, так что не понаслышке знаю!

Наташа Новикова

Ну вот. Вам супруга сказала, что она действительно видит то, что обычный человек не видит? А Вы сами видели что то потусторонее?Мне эта тема очень интересна

Андрей Москва

До 12-13 лет видел! Ни кому не советую!

Наташа Новикова

как можно определить, что у тебя есть способности? Мне вот сны иногда странные снятся и потом после снов что то происзодит в жизни

Халима Бегалиева

Да я гадаю.

Халима Бегалиева

Вы счастливая женщина и дороги открыты,не везет в личной жизни!Обиды, слезы из за мужчины,есть дочь и еще будет! Много интересного впереди, есть возможность за границу, дорога и любовный роман.Очень многим нравитесь, но Вам нет.Круг тесный и есть зависть со стороны подруг. А дальше знакомства, и интриги с мужчинами!

Наташа Новикова

Какое хорошее предсказание 🙂 Спасибо. Только у меня есть сын. Дай бог, чтоб все сбылось 😉 Главное найти своего единственного и на всю жизнь.

Наташа Новикова

Приятно слышать, даете хороший позитивный настрой 😉 Приятно с Вами общаться

Наташа Новикова

Спасибо еще раз! Думаю здесь еще встретимся 😉

Доктор Алекс(Ей)

Слушаю вас

Доктор Алекс(Ей)

Напишите в личку илитлучше в вайбер

Наташа Новикова

Номер напишите, мой 89134336318

Алексей О.

Типа, а чё ?

Наташа Новикова

Ну вы же не экстрасенс, а только типа 🙂

Алексей О.

ФОто бы было в афнас сказал бы : )

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

читаю сны

Наташа Новикова

Мне снился сон, что сережка в ухе сломалась и я сильно плакала во сне. Не подскажите к чему?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

серёжка подаренная или купленная?

Наташа Новикова

Мои родные, я их покупала сама

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не очень хорошо .....потеря,утрата,чего то материального чем вы очень дорожите...возможно имущественные проблемы....

Наташа Новикова

Печально.... Аикроме снов еще что-нибудь умеете? Спасибо за ответ.

Сергей Ц.

зачем вам

Сергей Ц.

неверьте сами творите свою судьбу

Наташа Новикова

Каждый человек, сам себе строит судьбу, это я знаю. Но а как в себе развить способность видеть что то...стать экстрасенсом?

Говорят Я Хороший

Да, я вижу

Говорят Я Хороший

Смотря как поцелуешь - искренне или ради галочки.

Артур Алехин

Да, я вижу

Артур Алехин

Много чего. Конкретизируйте

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я вижу )))

Наташа Новикова

И чтр Вы интересного в судьбк увидели?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну у вас хорошая судьба ))

Арсен Агванян

А зачем?

Арсен Агванян

Попробуйте увлечся психологией, хотя бы азами, и все станет ясным.

Наташа Новикова

я уже тоже об этом думала, психология очень интересно

Наташа Новикова

только вот надо правильную литературу читать. Может посоветуете какую?

Арсен Агванян

Попробуйте сгачало правильно пончть что такое психология, начните с википедии, а там все пойдет как по накатанному.

Арсен Агванян

Дмитрий Форсунов

конечно

Дмитрий Форсунов

что вы. я себя не знаю. что будет через час не скажу.

Ад
Адский

Не лезь

Наташа Новикова

К кому? Я может сама этим занимаюсь и хочу совета:)

Ад
Адский

Ааа, какого совета?

Ад
Адский

Спрашивай

Наташа Новикова

Но Вы же не один из них. Я же вижу 🙂 Зачем буду у Вас спрашивать?

Ад
Адский

А ты и не сможешь увидеть)))))

Ад
Адский

Кто бы разрешил

Ад
Адский

Ну да

Александр Ермолаев

не знаю

Александр Ермолаев

что то мне подсказывает, что это вы

Александр Ермолаев

Я еду в Москву, подскажите мне повезет в этой поездке