Хайртайв

Фсё равно выйду взамуж за Перельмана.)))?

Ответы
Fiodor Dragan

Но, доказав теорему Пуанкаре, Перельман отказался от 1 млн. долларов и спустя время уехал из Санкт-Петербурга. Невозможно выйти замуж за святой дух.

Игорь Кабанов

ну зачем!на земле и так скорби хватает...чем тебе патрик плох?и и фигура и родители и известность....и богаче ... :Dслишком породистые уже каста...

Хайртайв

Хааа))) ... Это откуда ?

Игорь Кабанов

из мозга ....не только у Перельмана... 😄

Nonna S/ch

Это как понимать? Он Вам отказал? Это Ваша мечта? Или ужас как плохо? Я считаю, лучше за Перельмана, чем за Абдулу

Хайртайв

Хааа))) ... Просто предыдущий вопрос про Пуанкаре модеры удалили...

Nonna S/ch

А-а! Не знаю про Пуанкаре... разве что за его теоремы теперь.

Александр Сабитов

Вопрос в другом, удастся ли Перельману убедить Вас что кольцо квадратное

Хайртайв

Хххихх )))... После удара в челюсть...оно может стать и овальным..., ххих)))...многоугольником-с... )))))))))

Александр Сабитов

Полагаю что после попадания между молотом и наковальней можно стать также и плоским

Vadim Mahin

Я таки стесняюсь спросить, а почему таки за Перельмана, а не за Вудмана?

Николай Кутуков

очень умный но к сожалению бедный но возможно будет долго жить

Олег Залыгин

нет чтобы за Иванова,Петрова....Поддержали бы генофонд России.

Алексей Nomen Est Omen

Перельмана нет уже, он же помер в осаде Ленинграда!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ц

Да с грамматикой у кого то не очень,особенно со словом фсе

Хайртайв

Конефно.

Сергей Ц

Считается

Дмитрий Евтюков

У меня два вопроса!Кто такой этот фрукт и когда свадьба?

Дмитрий Евтюков

Да блин,может приглос кинешь?Очень торта охота!

Хайртайв

Конечно ! 🌹

Дмитрий Евтюков

Дык что за парняга?Как познакомилась?

Хайртайв

Он ещё не знает, что я за него замуж собралась... )))

Дмитрий Евтюков

Ну это не проблема,главное торт!!!!Ты главное про торт не забудь!!!!И чтоб финики были!!!А знает,не щнает-сюрприз будет))))

Хайртайв

Точно! )))

Тричетыры Раздва

Таки он Перельман?)))))))))))))))))) А че тут нецензурного???))))

Хайртайв

Ххааа)))))))))).... До этого вопроса...предыдущий вопрос о Грише удалили... Это я так модератору ответила на яростное удалений моих вопросов... ))))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

Не не не! Я то все о "неприличных фамилиях"))))

Хайртайв

)))))) 🌹

Олег Руднев

Перельмана физика или Перельмана математика?))))

Хайртайв

Математика

Олег Руднев

Разница ни большая))

Ирина Епифанова

на свадьбу фсю спрашку позовете?????????????!!!!!!!!!!!! 😄

Хайртайв

Дааа )))) 😄

Ирина Епифанова

Ураааааа! Гуляем!!!!!!!!!!! 🌹

Aleksander Jakovlev

И заставишь его забрать этот миллион баксов? 🙂

Хайртайв

Мы больше заработаем. 😄

Вадим Шашкин

Такой хитрюге лучше бы Греф подошёл или Беня.

Хайртайв

Не а 😞

Вадим Шашкин

Ну, судя по фото Вы не 20-ти летняя девочка, хотя ещё хороши собой и думаю вполне упакованы. Зачем Вам спонсор? Надо найти хорошего человека, по душе. Чтобы счастливо прожить оставшиеся годы и встретить старость.

Хайртайв

Пока не встретила.... Спасибо, что культуберно меня обосрали...))))))))))

Вадим Шашкин

Зря Вы так, я Вам добра желаю.

Хайртайв

Спасибо 🌹

Сергей Ананьев

оно тебе надо??????????????????Лучше за Вассермана!!!!

Хайртайв

Он ста-а-ренький... 😞

Сергей Ананьев

Не намного старше Перельмана,за то умный,аж страшно 🙂

Хайртайв

У Вассермана в карманах шпаргалки.... ))) ... А Гришаня усё в уме держит... 😄 😉

Сергей Ананьев

Жилетка у него знатная!!!а ГРИШАНЯ ногти не стрижёт!! 😄

Хайртайв

Таки я ему усё сделаю...что надА... )))... Знатный будет пацик!!!)))

Сергей Ананьев

От "чудинки" не избавишь!!!

Вя
Вячеслав

Да выходи. На свадьбу калькулятор вам подарю.

Хайртайв

Ххаааа ))))))))))))))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Хотя зачем он? У тебя муж калькулятором будет.)

Александр Рябошенко

Будешь писать "Фсё" вместо "всё" - вряд ли... -))

Хайртайв

А поРжать ?))) 😄

Ал
Алексей

да он отказался от денег, расслабьтесь уже )

Сергей Гапич

Тогда мы тоже выйдем замуж за Перельмана! ))

Хайртайв

😮 Неее !!!