Оксана

Вот я думала, что меня уже ничем не удивят кацапы, но они все равно поражают. Радоваться что захватили аграрные регионы, радоваться что огромный урожай зерновых можно спиздить. Дошло до уборки урожая, а убирать нечем! Сельхоз технику спиздили ещё в марте!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А разве только это?А радоваться,что людей погибло столько в Кривом Роге?И при этом пишут,пусть это будет на хохловской совести,а мы,как один написал,будем радоваться и получать удовольствие от жизни в Россим?Это,что такое?

Оксана

это и есть уродливый русский мир

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,я спутал,не Кривой Рог,а Кременчук.

Оксана

а это уже ничего не меняет

Аптер Пётр Яковлевич

Я просто

Ма
Маришенька

Да уж. Как обычно всё через задницу и даже это

Аркадий Бахчевников

Махнули на гаубицы. Валите к себе..

Ел
Елена

и кто же ее сховал??

Оксана

руссня спиздила,в рашке находится

Ел
Елена

сами наблюдали?? или соседи нашептали??

Оксана

вы дура?

Re
Remodel_Pro_Expert

вырыли себе яму

Сергій

🖼

Ко
Котэ

Уроды..