✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

- Самое длинное в мире нецензурное выражение зафиксировано в ВВС России. Ровно 1км 865м матерился техник Шмякин, выпав из самолета на одноименной высоте

Ответы
Е*
Евгения ****

Вас просто обманули! В то время, когда он летел с высоты 1 км 865 м, этот свмый механик Шмякин вспомнил сначала свою маму, потом папу, потом Господа и всех его Ангелов, Архангелов и все воинство,потом стал вспоминать всех Святых в земле Российской просиявших... Потому как ЖИТЬ ЕМУ очень ХОТЕЛОСЬ! И материться он разучился сразу... Точно Вам говорю. Спросите у того, кто побывал в его ситуации или убедитесь в этом сами. 😉

Антонина Карпова

Вследствие бональной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций .

Игорь Морозов

....а ведь кто то должен был лететь рядом с техником.....чтобы доподлинно фиксировать.....)))

Марина Невзорова

Его хоть в книгу рекордов Гиннеса занесли или некому было зафиксировать?

Лилия Крадинова

ох,ну да))если бы самый культурный человек выпал,не так бы еще матерился..

Вероника Королевская.

Бедный,столько зла выкинул в космос,а все что сеем - все возвращается!

Елена Корсикова

А у Русских пьяницы и матершинники, это вообще национальные герои.

Vitalij Gorbunov

Неверно! Не техник выпал, а сам летчик Бомбило! Техники на земле!

Елена Горбачева

Бедный Шмякин, зато в книгу рекордов Гинесса попал, посмертно)

К.
Кестер .

рекорд моего приятеля 3 минуты сплошного мата , не повторяясь

Олеся Охотенко

Ну, как вы яхту назовёте... Он просто соответствует фамилии!

Артем Зарубин

Хе-хе...фамилия говорящая...под стать его печальному концу:)

Elvira Razdimakhov

Нормально) и смешно, и круто) А выпадал он с парашютом?)

Валерьян Исламов

его не успели оштрафовать за нарушение общ. порядка

*** Ирина Андреевна***

ну а как тут не материться, когда летишь с самолета!

Ирина Кобушко

А не помните, как долго дельтапланерист с орлом?

Татьяна Дмитрина

Просто удивительно, что смогли зафиксировать!

Сергей Соловьёв

)))) он летел со скоростью одно слово за метр)))

Елена Угур

и что ты от меня хочешь услышать,вопрос где?

**лера **

...............видимо у него шок случился.....))))))))