Ду
Дурик

сейчас на ТВ популярен политический срач...на всех каналах "патриоты" и приглашённые тролли срутся между собой...шум-гам...срач...веселуха...иногда даже доходит до драк...случайно включил канал "Звезда" там никто не ругается...все с друг другом согласны...друг друга слушают...дружно аплодируют...идиллия...попы ток друг другу не вылизывают...а канал типа военный...вывод - наши военные самые спокойные и мирные?🤣🤣🤣

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Любой передача редко идёт в прямом эфире . Пишется сценарий , уточняются фразы , обкатывают время для эфира , а тогда пускают в эфир .....

Ду
Дурик

да понятно...но на звезде сценарий значит спрокойный

Fenix🇱🇹

А какая разница

Ольга........

Умение договариваться и избегать конфликтов и войны- это и есть сила...

Ду
Дурик

Да

Slavny

На канале Россия К все еще идилличниее спокойнее и аккуратнее

Ду
Дурик

Не был...не видел

По
Поночка

Может наши военные просто в курсе что такое война?

Ду
Дурик

может

Я? Кто?!

Не. Они потом, после эфира, на кулачки выходят.)))

Ду
Дурик

😁😁😁

Бе
Безилмэн.

Слово " звезда" действует умиротворяюще☝️

Ду
Дурик

Стопудово))

Бе
Безилмэн.

Дажь воевать неохото)))

Ду
Дурик

Мне и так неохото))

Бе
Безилмэн.

Ваще пацифист,уже много лет...ненавижу войну.

Ду
Дурик

Хотя она и двигатель прогресса

Бе
Безилмэн.

С прогрессом поспорил бы...скорее эволюционное развитие.Вот только об этом в теории неплохо порасуждать.Как( не дай Бог) коснется..будешь и против прогресса и против эволюции🤷‍♂️.

Ду
Дурик

Базара нет

(*
(*_*)

Дипломатия бог войны

Ду
Дурик

да

Rima Kravcenko

😀🤣🤪