Валерий Федотов

Что лучше полигамия или полиандрия ?

Ответы
Любовь Третьякова

Ни то ,ни другое... Может в мусульманских странах полигамия и приветствуется,а где то даже узаконена , но , что многоженство, что многомужество - не приемлю...

Анна Лисецкая

Думаю, и то и другое не очень хорошо. Вам понравится, если у вашей любимой женщины кроме вас будет иметь еще несколько мужчин?

@mr. Gray @

Полигамия лучше ))) А ты что готов с кем то делить свою женщину, что такие вопросы задаешь ?

Юрий Пешкичев

Если это задача оптимизации, то где тогда допустимая область, где целевая функция?

Aleksandr Lisay

Как переводится второе слово? Да и первое не разумею .....Многогамия звучит лучше....

Даша Шамсутдинова

я считаю что мужчины и женщины должны быть единственными друг для друга)

Вера Леонова

хрен редьки не слаще....Но полиандрия для меня все ж предпочтительнее

Н*
Наталия *****

многоженство или многомужество? зависит от желаний и возможностей )

Elena Aksenova

ВЫБИРАЮ ПОЛИГАМИЮ,ПОТОМУ,ЧТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛИАНДРИЯ

Евгения Махова

Почти одно и тоже, и думаю что это не лучшие из вариантов

Виктория Пино

ВОПРОС НАДО СКОРРЕКТИРОВАТЬ: ПОЛИАНДРИЯ ИЛИ ПОЛИГИНИЯ!

Анна Cт

упс...отвечу наугад-полиандрия...слово больно красивое)))

Ольга Пашинина

я бы выбрала полиандрию))) но и полигамия тоже ничего)))

Опарышев Жорик

Умно завернул,у нас это просто блядством зовётся))))

Ди
Дианочка

Капец воопрос сложный но пусть это будет полигамия

Екатерина N

да мне вообще это не нравится, и разница мелковата!

Ольга Суханова

Полиандрия - вид полигамии. Вопрос не корректный

Ирина Яскевич

читай внимательно

Olga Shadoy

Я бы ответила если бы знала что такое полиандрия

Ма
Марина

чтото мне не нравится ни одно из перечисленных!

Юлия Psixora

мне кажется, полиандрия. хотя, как кто воспитан