Ви
Виктория

ПЧЕЛЫ НА ПАСЕКЕ НЕ ТРОГАЛИ ТОЛСТУЮ ТЁТЕНЬКУ . ПО ТОМУ ЧТО ДУМАЛИ , ЧТО УЖЕ ТРОГАЛИ....

Ответы
Александр Боровков

Зря вы так о толстеньких... Они добирают на ласке, уступчивости, приземлённости... даже где то глупости... но которую, они без труда контролируют...

Галина Березенцева(Волгоград)

Нет,Викочка,им по-фигу!Кусают без разбору!Пока не окуришь их!Прикинь,и пчелы-токсоманки,хоть и трудяги!)))))))))))))))) 😄

Roman Kakotkin

Вини-пух тоже не худой... Однако пчелы не думали, что уже его трогали. Или Это были не правильные пчелы?

Наталья Маркова

Некоторые тоже думают, что вокруг все мечтают пасечниками стать...Которых тоже Викториями зовут..)))

Елена Мурена

Ага)))А за увеличением груди и губ девушки обращались к пасечнику Кузьмичу)))))))

Вл
Владимир

Значит, по крайней мере одно преимущество у толстых тетенек таки имеется.

Дмитрий Малышев

Летят два крокодила один крассный ,Другой на север-сколько лет ёжику???

Га
Галина

да уж помню меня пчела ужалила перед экзаменом-на выпускной не пошла

Роза Талаева

Да,подумали пчелы .И кто такой умный не знает ,что мы думать не умеем

Олеся Егорова

пчелы просто так трогать не будут. неважно толстая тетка или нет.

Елена Корнилова

наверное это пчёлы с большими головами, если есть, чем думать!

Джива

смешно)) у тебя талант подмечать смешное. улыбу часто давишь?

Владимир Юрчук

они наверное такие же,как эта тетенька-толстые и ленивые)))))

Александр Потатуев

В тему...сегодня прилетел рой пчел и уселся на калину !

Ольга Ольга

В полноте-то, оказывается, тоже есть своя прелесть...)

Елена Прекрасная

прикольно, особенно если представить эту картинку)))

Жанара Zhanara

хорошо быть толстой тётенькой в летний период)))))))))))

Галина Катасонова

лень было облетать её заново, всё равно не прокусить

Δεμιςτοκλης

КУСАЮТ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТРОНИТЬ ПЧЕЛ С РАЗУ УКУСЯТЬ

Светлана Запорожская

Пчелы предпочитают жалить худых - злых не любят!!!)))