Пан Стефан

Был бы Навальный! А статья найдётся ... ☝️🤣

Ответы
А(
Александр (Ава 2012 Года)

с навальным все,он умрет в тюрьме

А(
Александр (Ава 2012 Года)

навальный попер против локомотива-выскочил навстречу и был раздавлен

Пан Стефан

Скорее всего. Ему ещё десяточку хотят за что-то добавить. Дело уже возбудили.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а на фото у тебя давление 150? делал себе тоже фото с давлением 140-150

Пан Стефан

Не знаю. Фото от 2009 года ...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да похоже на давление 150,ну да ладно.А я отказался от жареных колбасок на электрошашлычнице,не ем сладкое и нет больше 150 и 140 давление,128 на 75 или 122-124 на 75,но я не вспыльчив и не завистлив по природе

Ел
Елена

Пусть сидит.

Пан Стефан

Зачем? Кому от этого хорошо?

Ел
Елена

Кому то плохо?

Пан Стефан

Ему плохо.

Ел
Елена

Он всё сделал для того чтобы его посадили.

Чанга Чунга Чунгович

👍