Людмила

Мне приснился огромный жирный рыжий кот со злобной мордочкой. Он ломился в мой дом, а когда забежал, я его выкинула на улицу. К чему это?

Ответы
Александр Евгеньевич

Анекдот вспомнился: "Хозяева при вселении в квартиру, по традиции первым запустили Кота. Кот изнутри заперся, замки поменял, третий месяц живёт, в дверной глазок топор показывает!"

Казим Сунгатуллин

Это появление нового любовника и именно такого вида и Вы останетесь им очень довольным, он Вам поднимет тонус жизни и смысл жизни!

Женя Гаврилов

Вот к чему снятся кактусы в ковбойских шляпах и с панталонами. Которые сношают кроликов-вот это мне интересно.)

Хевессанор

заведите этого кота... он наверняка в эту ночь мерз под вашим окном и предпринял попытку выйти на контакт))

Евгения

Кошки обычно к сплетням и пересудам. Но вы, Людмилочка, одержали на ними победу! 🌷

Людмила

Увы! Через неделю у меня случилась беда...Если я кота выбросила, то может все обойдется?

Евгения

Что случилось?...

Юрий Юрченко

Может быть в вашем окружении есть такой КОТ. Тогда это предупреждение и совет.

Людмила

несчастье у меня случилось вскоре...

Марина Лымарь

Коты сняться к переосмыслению отношений,по крайней мере для меня

Марина Лымарь

Мне не за что.У вас всё будет замечательно!!!!!

Людмила

Да,Мариночка! Буду надеяться ...

Марина Лымарь

Вы верьте в это!!!!

Людмила

👍

Марина Лымарь

Удачи во всём!!!!!!

Игорь Ерин

с соседом вот только так - не стоит. а про сон - предупреждение

Людмила

вскоре случилась беда...

Игорь Ерин

так а я про что

Наиль Гизетдинов

кот жрать хотел, а ВЫ? взяли и вышвырнули, где милосердие?

Олег Викторов

КТО-ТО ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ,ПЫТАЕТСЯ ВАС КОВАРНО ОБМАНУТЬ!!!

Виктор Шаламов

Это вам пришёл во сне кот Бегемот. Булгаковский.

Шельма Енот Вот!

к появлению в следующем сне енота...вот...)))

Андрей Андреевич

Как это огромный жирный, но с мордочкой?))

Роман Гендельман

придёт двуногий кот и просто не выкинешь

Сергей Тужилкин

К письму да ненапригайся это просто сон

Felix Okminyan

Вы отогнали от себя зло......................

Людмила

через неделю случилась беда...

Felix Okminyan

С кем?

Олег Плахотин

Кошки и коты-завистливые подруги

Лариса Афанасьева

Избавилась от какого то врага.

Людмила

да нет...вскоре беда пришла в дом

Лариса Афанасьева

Моей подруге приснился подобный сон она боролась, убегала от большого кота, на яву развелась с мужем, вообще коты это враги....

Николай Батусь

к перемене места жительства.

Elena Troyansky

котики , всегда к счастью )))

Людмила

а у меня случилась беда. Кот был очень страшный и злобный...

Elena Troyansky

извините , не знала....